Альтер Эго

Зашёл на работе разговор и одна говорит:
Меня стало бесить, как муж ест! Как он двигает своими челюстями!!

Как думаете, это первый симптом- прошла любовь, завяли помидоры???
Или он просто противно ест?

Ответы
Li
Lika

невоспитано говорить о своем муже,как он ест
Ди и не только о муже..
дружила с одной девушкой.она раз за глаза смеялась как некрасиво ест общая наша знакомая..Мне стало неприятно очень.

Ек
Екатерина

Конечно прошла. Если замечаешь каждую мелочь, и раздражают вещи, на которые никогда не обращал внимания, или которые наоборот раньше нравились.

Жанна Вагнер

Просто нет любви. Когда любишь , либо не замечаешь недостатков любимого человека , либо они (недостатки) тебя умиляют. ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ !

Александр Сухоруков

Наверное это неточное выражение ( стало бесить) ,ее это всегда бесило и надо было расставаться очень-очень давно

Наталья Савина

Это пипец... Одна так же рассказала, увидела как то пятки мужа и всё! До этого не бесили, а тут.. Разошлись

Альтер Эго

ужас

Наталья Савина

Странные мы создания..

Аделина Свабода

Просто она не любит себя,что - то в себе её настолько раздражает,что она видит это в муже!

Сергей Тимофеев

А что до замужества она не видила как он ест? Или лишь бы выскочить замуж,а так как масть попрёт!!

Аделина Свабода

Да! Была слепа!

Сергей Тимофеев

Это хронически.

Майя Петрова

С возрастом у многих появляются неприятные привычки... Может, и у него появилась...

Aleksander Jakovlev

Если раньше жевал вверх-вниз,а теперь влево-вправо,то противно ест )))

Сергей Степушкин

Другой симптом, есть с кем сравнить, любовником обзавелась однако.

Не
Некто

Любящая жена никогда не будет обсуждать своего мужа.. ни с кем

Malыshka Mю

Скорее личные обиды перерастают в раздражение к мелочам.

Malыshka Mю

Или ей тож хочется чавкать, нельхя, завидно. Бесит

Сергей Романов

Если замечать все ,значит надо высказать или растаться

Вл
Владимир

А до этого ее не бесило? Может получать стал меньше?

Ми
Мила

По всей вероятности Вы правы. Погас огонёк любви.

Анастасия С.

Неа, это из серии "хочу докопаться, а повода нет".

Света

Меня тоже начало бесить, потом мы развелись)

Я Счастливая

О да) Как я понимаю)))

Света

Вообще просто стало противно)

Я Счастливая

До тошноты

Альтер Эго

вас тоже? О-Юми

Я Счастливая

Да)

Са
Саша

Это не симптом, это звонит колокол по браку.

Альтер Эго

да

Са
Саша

Сто пудоф. Пол года, не больше.

Гульмира Зтелеува

Это признак что человек тебе уже противен

Эльвира Вылегжанина

без сомнения-прошла любовь,а ее и не было

Ассоль Апельсинка.

Это,когда розовые очки снимаешь,то.....))))