Алексей Семёнкин

где можно брать раков на постоянной основе

Ответы
Ар
Артур

Раков надо брать на постоянной основе... где придётся. В общем, брать их за жабры-и всё... или куй железо пока горячо... 🙂

Алекса Кошкарева

Да ёмаё нафига мне это знать !!....зачем задавать такие вопросы????

Сkольkо Во Мне Чувств Было Вами Убиtо?

на постоянной основе можно брать только раком.

Сkольkо Во Мне Чувств Было Вами Убиtо?

научитесь правильно писать это слово!и ваш слэнг на первом вопросе мне не ясен вообще!

Олег Долгов

на горе,когда они начнут свистеть )))

Татьяна Бондаренко

В магазине, на рубль клюёт лучше.

Виталий Сюзев

на горе, там они свистят. 😄

Ирина

на горе, там они свистят)))

Александр Чернявский

На горе когда он свистит

Елена Гвардейцева

караулить под корягой

Игорь Блидарев

В переменных средах

Черчилль Whitenights

там, где их много

Черчилль Whitenights

Там, где их можно брать на постоянной основе. Вы с конкретной целью, или...

Черчилль Whitenights

Пожалуй, я смогу Вам помочь..Речные раки живут в водоемах с преимущественно твердым и малоилистым дном. Их не стоит искать на мелководье с чистым ровной донной поверхностью, у песчаных и скалистых берегов, а также на илистом дне, так как раки не в состоянии отыскать себе в подобных условиях убежище или же выкопать его. В основном раки живут на каменистом дне, в откосах берегов и прибрежных ямах, на самой границе мягкого и твердого дна. Речной рак обитает на глубинах от полуметра до трех. Самые пригодные для жилья места захватывают крупные самцы, для слабых же самцов и самок остаются менее подходящие. Молодых раков можно отыскать неподалеку от береговой линии на мелководье, под сучьями, листьями и камнями. Раки ведут отшельничий образ жизни. Каждый представитель ракообразных располагает каким-либо укрытием, защищающим его от сородичей. Когда господствует светлое время суток, раки прячутся, закрыв клешнями вход в нору.

Алексей Семёнкин

ну вот где они живут и как я знаю!!!!!суть моего вопроса не в том где они живут!!!!!

Черчилль Whitenights

Астрахань, Волгоград....Вам точные координаты нужны?!

Анатолий Брянский

в супер маркете