Энн @@@@

Снежколеп - не только как прибор для лепки снежков, а также как устройство для забрасывания снежков в противника! Вы уже купили?☺️

Ответы
St

У меня свои родные две снежколепки) Осталось за малым...Найти этого малОго),противника то бишь)

Та
Татьяна

противников нет...поэтому и сей инструмент не надобен)))

Александр Скачедуб

Дожили!!! И для снежков придумали гаджет!!! 😮

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Снега у нас не бывает....😀

Энн @@@@

а если использовать мокрый песок?)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!......Иии с камешками...🤓

Одинокая Сволочь

китайский наверно

Одинокая Сволочь

в Китае много продукции хорошего качества это наши закупают, что подешевле....