Грейсвандир

импортозамещение - ума на глупость, путинской скотины вместо цивилизации?)

Ответы
Марина

Да всё у нас хорошо, не нервничайте вы так😁

Грейсвандир

хорошо оно тоже разное бывает)

Марина

Хорошо, оно и в Африке хорошо)

Грейсвандир

что хорошо одному - плохо другому)

Марина

Это факт😁

Грейсвандир

принято)

Улугбек

До чего же евреи стали невежественными!!!

Грейсвандир

не думаю, что я старался, просто импровизирую ради удовольствия)

Улугбек

Сладко... стало-ли?...

Грейсвандир

весело - это не сладко, тут другие оттенки восприятия)

Улугбек

Не смешно же, Грейс...

Грейсвандир

в каком месте?)

Михаил

не) Это ВТО постаралось) Опять США....)))))

Михаил

Потери в вов шутовство? Вы адекватны?

Грейсвандир

война давно была, боль и страдания забываются, на выжженной земле вновь трава вырастает, создавая настояжее, прокладывающее себе дорогу в будущее, но... не с такими как ты подранками, которые теребят рану, болью упиваясь, лишая себя будущего, память о предках извращая в свое величие - таким вот оно оказалось в полях Украины) - будущее всегда побеждает прошлое, и тебе личного позора не избежать

Михаил

Придурок, это твои друзья под флагами нацистов парады устраивают.. Дебилушка, тебе фоток накидать, или память отшибло? Это твои твари людей сожгли. Заткнись лучше..

Грейсвандир

ты лишь клоун в чужой пьесе)... с тобой о чем либо говорить - себя унижать)... принято)

Михаил

Клоун ты придурок пиндосовский.

Сервисный Центр 99

Бидона и Ливерную колбасу соси

Грейсвандир

кураторы тебе за этот пост доплатят) - они такие же умные)

Сервисный Центр 99

Ты за сколько тугриков продался все нацисты продажны

Грейсвандир

не, я ради поэзии и свободы, а ты за что, Пригожина туалетная бумага?)

Сервисный Центр 99

Туалетная бумага вас косит в Артемовске, билеты в Ад кончаются

Грейсвандир

"не читайте советских газет...")... принято)

Евгений Брунеткин

пидорасоёбнутой?

Lаzy

+++

Грейсвандир

принято)

Максим Jw

...