Александр)))

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. И не потому, что традиция у нас такая, а потому, что каждый раз, спрашивая у жены разрешения привести на праздник друзей, каждый из нас слышит в ответ традиционное:
"Идите вы все в баню!"

Ответы
Вера Мартыненко

интересно...что бы вы делали...если бы жили в германии...у них национально всех в задницу посылать )()))))

Александр)))

мне их мнения не интересуют тут же жена посылает вот в чём фишка)))))

Валентина ***

а эти слишком буквально понимают слова

Befora

)))))))))) все находят выход

Валентина ***

и сами еще напрашиваются на это)

Befora

))))))))) даже наталкивают

Сергей Лищенко

нормальное решение вопроса

Светлана Тихомирова

послушные

Befora

)))))))) типо

Абдула Абдуллаев

пойдем

Befora

))) сходили уже

Абдула Абдуллаев

еще раз))

Befora

понравилось