Марина Савельева

Так притягиваются все-таки противоположности или сходства? Вопреки законам физики?

Ответы
Михаил Ширякин

Плюс к минусу это физика. Но минус на минус даёт плюс, это математика. А жизнь по таким законам не идёт

Марина Савельева

К сожалению, вся наша жизнь состоит из формул - химических, математических, физических, астрономических и т.д. УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ! с ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Михаил Ширякин

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Вы нам главное тыл обеспечьте, а мы не подкачаем если что.

Марина Савельева

правильно - во мне сомневаться не стОит!)))

Juliya

Противоположности ...с одним мировоззрением и увлечениями)))

Juliya

Нет, имею в виду психологические типы– разные!)))

Андрей Кравцов

Противоположности притягиваются, а сходства не расстаются!

Марина Савельева

класс! УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ! с ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Дмитрий

не говори, а ж скулы сыодит 🌹

Дмитрий

от притягивания........... 😉

Марина Савельева

так что же дальше дело не идет?))

Дмитрий

почему :? по твоему со скованными ходим, твк с голоду сдохнешь 😘

Диловар Мухамадзода

НЕЗНАЮ. ТАК МНОГО ВОПРОСОВ

Диловар Мухамадзода

Я ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ,