Хамида Ирмуханова

как сделать фанетический разбор слово шьет кто решит значит умный а кто нет тот тупой за5минут?

Ответы
Владимир Шиняев

Букв 4, звуков 4:
ш →
[ш]—согласный, непарн. твердый, парный глухой
ь →

ё →
[й']—согласный, непарн. мягкий, непарн. звонкий, сонорный
[о]—гласный, ударный
т →
[т]—согласный, парный твердый, парный глухой

Илья Муромов

ш-сог глух тв ь звука не обозначает е -й-согл зв мягк о-гл удар т -согл гулх тв 4 букв 4 звука

Олена

во-первых "фонетический", а во-вторых занимайся сама, пользы будет больше

Аркадий Горский

...Хамида, не делайте в словах ошибок, хорошо вычитывайте текст

Александр Ярославцев

использовать "фОнетический" разбор