Ле
Леа

Иногда зацепит какой-нибудь вопрос, и любопытства ради идёшь почитать ответы. Обязательно попадаются диалоги неравнодушных друг другу людей.. И становится грустно, и хочется спросить - ЛЮДИ, НУ ПОЧЕМУ ВЫ СЧАСТЛИВЫ ТОЛЬКО ТУТ?

Ответы
Галина Сергеева

Если диалог случился, разве это гарантия счастья, просто человек поговорил с человеком.

Ле
Леа

Это не просто диалоги, это разговор душ

Галина Сергеева

Возможно и так, но как-то проездом. Душа может радоваться разговору, но разве человек таким представляет свое счастье? Думаю нет, просто поделился частицей своей души. А в счастье души сливаются воедино.

Демонолог Миднайт

Привет) какой интересный вопрос! Что ты имеешь в виду? Виртуальные симпатии?

Ле
Леа

Да, согласна))

Демонолог Миднайт

Ты тоже))

Ле
Леа

Так гораздо интереснее))

Демонолог Миднайт

Безусловно

Ле
Леа

Спасибо, что понял)

Михаил Алексеенко

Нормально! Больше негде! Мир - один на всех. Всем места хватит.

Ле
Леа

Понятно

Александр *********

просто потому что мы люди Мы открыты когда нас не видят ))

Александр *********

да нет я просто говорю

Ле
Леа

А прозвучало так, будто я лезу вам в уши и глаза

Александр *********

да нет ничего этого нет Это мои размышления

Ле
Леа

Хорошо, ответ принят)

Наталья Бондаренко

Может, и в жизни. Просто, мы не знаем

Ле
Леа

Может быть, конечно

Па
Павел

Думаю счастливы не здесь

Ле
Леа

Хорошо, если так

Ел
Елена

Хоть тут кто то счастлив

Ле
Леа

Да понятно, но...

Ел
Елена

Но?

Ле
Леа

..все равно грустно)

Ел
Елена

Грустно когда люди несчастны и одиноки. А так хотя бы здесь отвлекаются.

Ле
Леа

Тут, по итогу, ещё хуже эффект получается

Ел
Елена

Не прожитые эмоции здесь проживаются.

Ле
Леа

Ну да, наверно

Вера Гудкова

в жизни всё бывает

Ле
Леа

Согласна