Владимир Должиков

сколько в Жизни запятых )))?

Ответы
Ислам Закиров

жизнь- это бесконечное сложноподчинённое предложение имеющая очень много запятых но точка его ожидает в самом конце. То есть смерть.

Владимир Должиков

но иногда складывается впечатление. что у некоторых эта точка стояла в начале

Наталья Финаева

это смотря от того, сколько человек сам их наставит где нужно и не нужно в своей жизни и умудрится еще и в судьбах других 🙂

Евгения Трегубенко

Понятно, что вопрос каверзный.... если смотреть на запятую в жизни по ее назначению,(отделять часть предложения)то много

Юрий Лебедев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Нина Бирюкова

Зависит от уровня знаний русского языка, в одном случае, и от дороги, которой шагаешь, - в другом.

Владимир Должиков

Ну в основном они хорошие)))

Нина Бирюкова

Может, быть, где Вы живете - да, но вот, где я живу, ...

Владимир Должиков

А где же вы живете?

Нина Бирюкова

В Казахстане, на востоке, но не в областном городе, а в поселке.

Владимир Должиков

прикольно)

Сподар Назар

Когда ты выбрал дорогу которая ведет к Богу,то на етой дороге запятых нет

Владимир Должиков

Это из собственного???

Сподар Назар

ето для всех

Владимир Должиков

кроме вас?

Лариса Бородулина

Запятые-это круто!Гораздо грустнее когда вся жизнь-знаки вопроса!!!

Алёна(())

много, да и других знаков хватает- точки,вопросительные,тирэ и т.д.

Владимир Должиков

а что насчет запятых

Алёна(())

да ставьте их, но только правильно...

Алёна(())

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Игорь Войтов

КАК ДЮМА СТАРШИЙ НЕ СТАВЛЮ И НЕ СЧИТАЮ ПРЕДПОЧИТАЮ ТОЧКИ ТИРЕ

Светлана Корскова

сколько бы их не было, самое главное в нужном месте поставить

Светлана Корскова

по жизни

Владимир Должиков

Эт точно)

Галина Николаевна Ромашова

Столько, сколько дней (ночей, суток) Вашей Жизни! Потом точка.

Владимир Должиков

Дни начинаются в полночь))) ;

Галина Николаевна Ромашова

Ваш день начинается в то время, в которое Вы родились.

Владимир Должиков

Каждый День?

Анастасия Балобанова

столько сколько автор своей жизни поставит,столько и будет

Владимир Должиков

Не без не без!

Harpsi Harpsi

одна

Vik.naz50

Вы имеете ввиду - пяткой по зубам? Жизнь даёт иногда "жару"! 😄

Владимир Должиков

А вы ей?

Vik.naz50

А как иначе... 😉

Ирина Шмелева

сколько раз споткнулся--столько и запятых. если упал--точка

Валентин Шолохов

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти

Вадимир Богов

одна но сука ставит ее жизнь всегда не там где нам хочется

Талгат Сарсекеев

Умножь свою жизнь (в секундах)на сто-узнаешь точную цифру

Танцор Диско

Возьми да посчитай. Потом нам скажешь сколько насчитал

Владимир Должиков

Ну твои врят ле возьмусь ;

Юрий Князев

Ну, если речь о газете "Жизнь" то - затрудняюсь ответить

Владимир Должиков

а если по жизни

Инна Данилова

Одно тире на надгробии. Между датами рождения и смерти