Надежда Ересько

Как после кромешной ссоры с подругой вернуть дружбу ,если не общаемся уже год ? за это время многое переосмыслено

Ответы · страница 2
Макс Антонов

Может пора сделать первый шаг?

Надежда Ересько

Уже , стало легче на душе , узнала как она . Что дальше жизнь покажет )

Иришка Смолина

подойти и поговорить

Надежда Ересько

присутствует страх ) ,что она не хочет этого .

Иришка Смолина

ну если не хочет,то вы точно будете это знать

Надежда Ересько

это все понятно ).А вот наяву как то все сложно .

Костя Кузнецов

прийти и поговорить

Костя Кузнецов

Легче станет в любом случаи, если она не захочет общаться, ты будешь знать, что ты со своей стороны шаг на встречу сделала, если не пробовать, то точно не получиться, а если попробовать, то шансы есть и отрицательный результат, это результат, Успехов!

Черная Мамба 🇷🇺

так поговорите

Надежда Ересько

времени прошло много, и что у нее в голове не знаю.С чего начать ),как звонить )

Черная Мамба 🇷🇺

да прям так и позвоните, спросите что нового, как будто ничего и не было