Л.....

Когда-то дефицитом были икра,ковры,автомобили,джинсы..А теперь-совесть,человечность,доброта,честность...Как у вас с этим дефицитом?

Ответы · страница 9
Oksi 40+

Все при мне,при любых жизненных обстоятельствах надо оставаться Человеком!!!

Агнесса Винс И Не Только

Икра и автомобили у меня и сейчас в дефиците. С остальным таких проблем нет.

Павел Иванович Марков

У меня нет дефицита совести и всего остального; я воспитывался и жил в СССР.

Andre Sokolov

совесть,человечность,доброта,честность-это самые мои дорогие достоинства

Марина Макаренко

У моего поколения,выросшего в СССР, дефицита человечности не наблюдается.

Нина Валентиновна Плешкова

У меня в этом дефицита НЕТ ! Жизнь не даёт этим пользоваться и Слава Богу!!!

Александр Капленко

Икры ни черной, ни красной и автомобиля нет, остались велосипед и совесть

Александр Дванов

вы правда считаете что совести, доброты и честности раньше было больше??

Александр Дванов

дело не в моем правильном, а в вашем, дремучем)

Л.....

Да..да..я такая дремучая.))

Александр Дванов

заметьте, не я это сказал ))

Л.....

Всего доброго,не дремучий))

Александр Дванов

🍏 быть добру!)

Гузель Яруллина

ЛИЧНО У МЕНЯ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ, НО У МНОГИХ,К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЭТОГО НЕТ😓

Десант

Насколько я припоминаю, сегодняшний дефицит тогда был также в изобилии!

Саламат Сариев

Всё нормально. Как и положено честному,добропорядочному, гражданину РК.

Бабур Абдурахманов

чтобы это не утерять, выбрал одиночество, надеюсь найду равную. А пока...

Л.....

А разве одиночество и человеческие качества это единое целое..не смешите.

Бабур Абдурахманов

Вы не так меня поняли- лучше быть одному.ю чем с кем попало

Бабур Абдурахманов

тогда прошу прощенья, был невнимателен или недопонял вашей мысли

Леонид Дорогих

пока хватает в сего по ним ногу 🤓😭🤗😡😝👨❤️👨

А.
Александр . Ялта (Крым)

А для некоторых и сейчас икра , автомобили и прочее является дефицитом

Ал
Александр

За что боролись на то и напоролись! Хотели жить по волчьи,теперь войте!

Александр Шебалин .

К сожалению для меня это не дефицит,трудновато в наше время с ним жить.

Олег Глужецкий

Слава богу на месте!Но жить с этим все труднее,и труднее в наше время...

Игорь Карелин

если считать дефицитом какие-то вещи, то о совести и т.д. можно забыть.

За
Зайка

не попадаются мне совестливые и честные.человечные и добрые их много

Виктор Молостов

Совесть, человечность, доброта , честность и скромность-присутствует