Елена

- Чо это у вашего Паши за привычка - дверь в кабинет к нам ногой открывать?- Он в ОМОНе служил, раньше вообще перед тем, как зайти, гранату закидывал. Еле отучили... 😊😉

Ответы
Оксана Малышкина

Пока отучали, много пострадавших было?

Елена

да есть...))))

Игорь L

😀🙃👍

Елена

🙂

Игорь L

конечно некрасиво он поступает) однако анекдот)

Игорь L

конечно некрасиво он поступает) однако анекдот)

Ник Ци

Баянский баян. ..

Елена

все новое, это хорошо забытое старое))

Руслан/// Grizli

😀😉

Елена

😉

Алексей Морозов

гы

Елена

🙂

Алексей Морозов

доктор у меня патология или вредная привычка: я всё за всеми доедаю..Ну не знаю вы хоть свиней заведите..Так что мне и за свиньями доедать?

Елена

))))))))