Юрий Котляров

А стоит-ли сегодня ехать на шашлыки, если всё достанется ОМОНу ?

Ответы
Алевтина

Я бы таких сажала в СИЗО. Прямо не нажрутся своих шашлыков, а мы из- за них должны все лето сидеть на самоизоляции!

Юрий Котляров

Во-во ! К этим хмырям допустимы все меры. И не надо с ними церемонится. Надеюсь, сами сотрудники МВД это понимают, ведь именно на них ляжет нагрузка ...

Татьяна Черненкова

На шашлыки в лес? Запрещено разведение костров , очень сухо в лесу...ОМОН нагрянет...

Светлана Николаевна

А не жирно им будет.??? Уходить нужно знать куда, мы ушли в такую глуш, и всё ОК.

Юрий Котляров

Глупо прятаться от дрона ...

Светлана Николаевна

Да пошли они это лес. Мы же не на поляне.

Юрий Котляров

Не бережёте себя -- пожалейте хотя-бы медиков ! Они уже не видят своих родных детишек .

Светлана Николаевна

Ну, раазве, что!

Елена🇷🇺

Если на садовых участках, то есть шанс съесть самому

Юрий Котляров

Это даже не обсуждается !

Татьяна Жильцова

у нас нет омона так что шашлыки на даче

Валерий Герасимов

На всех автозаков не хватит...

Юрий Котляров

Валерик у нас из тугодумов ? Достаточно Герасимова просто оштрафовать, предварительно заставив его самому опрокинуть мангал ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А у нас есть частный дом ))

Юрий Котляров

Ну, тогда вопрос снят !

Слуга Государев

А куда подьехать?

Юрий Котляров

На Коммунарку ...

Слуга Государев

Понял еду

Тот

Реально.👍

Юрий Котляров

Сам попал " Под раздачу" ?

Александр Евченко

НЕ УСПЕЮТ

Юрий Котляров

Что, сами успели всё стрескать ?

Александр Евченко

КОНЕЧНО -ПОДАВЛЮСЬ НО ВЛАСТЯМ НЕ ОТДАМ

Юрий Котляров

Да уж, Коммунарка переполнена этими любителями шашлыков !