Fi
Firedancer🥀

Немного изысканности Вам в ленту💕

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Класс.

Ви
Виктор.

👍🎼

Fi
Firedancer🥀

🍀😊

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍻🦞

Митяев

Сенк

Настья И К*

🤮

Настья И К*

Сколько усердия 🤣, пыжылся ... А Я не читая ....раз и нету ....не порвись, изысканный со скотного ....не надо навязывать свой вкус ...тем более если его нет 😂

Настья И К*

Прикинь , какая Я плохая 🤣... Не читаю ... Мне так интересно , столько пафоса а допереть не может мудозвон что над ним смеются ....

Настья И К*

Как все предсказуемо ,🤣 мудак в истерике .....пишет и пишет ...чем больше пишет тем больше МУДАК🤣...

Настья И К*

Не порвись ... Гавномет уже дымит у тя дефективный 🤣

Настья И К*

Истеричка эт ты долбоеб ...изысканный пидор🤣

Пушистый Инквизитор

Хе

Бибизянин

,