Альтер Эго

С вами случалась такая страшная ситуация? Пошли вы в магазин покупать обувь. И вот вы приступили к примерке , глядь, а ваш носок или колготки драные!!! Ваша тактика? Начнете шутить? Сгорите со стыда? Или что?

Ответы
Ваша Маша

Если я иду за обувью, то я надеваю самые лучшие свои носки и вообще беру с собой всегда еще запасные)

Валентина

Раньше бы сгорела от стыда, а сейчас просто примерю убить или оденусь запасные носки

Валерий Воронов

Я для примерки в этом же магазине покупаю носки и только после этого примеряю..

Виктор Дайвер

Можно носок приспустить, немного подогнуть и закрыть дырку

Людмила Преснецова

Такого у меня никогда не было , я просто их выбрасываю .

Ира Бутенко

Ничего. Бывает. Это ж естественная история

Ѻлегъ

умный промолчит, дурак не заметит

Oleg

Не когда не горел не стыдится

На
Ната

Новые купил следочки и усе

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Носочки в сумочке всегда

Николай Бочкарёв

А дома я о чём думал? )))

Al
Alone

так портянки ведь)

Марго Беккер

1ое мне поофигу

Майя Петрова

Не случалась

Андрей Будняев

Да ничего.