Се
Сергей

Предавший вас достоин смерти?

Ответы
Светлана Ключарева

Думаю лучше не обращать внимания, на таких, которые не стоят вас в этой жизни,просто отодвинуть и х в сторону и идти дальше с гордо поднятой головой вперед.

Се
Сергей

Да это прикол. Я всегда был человеком с юмором. Вот до сих пор пытаюсь юморить. Наверное плохо получается.

Светлана Ключарева

Как раз получается,развеселил меня даже

Се
Сергей

Это хорошо!

Светлана Ключарева

Ладненько, 🖼 всего тебе хорошего и отличного настроения на все и всегда

Се
Сергей

Спасибо!

Наталья

Да пусть живëт, жизнь его сама накажет. Не нужно местью засорять свою жизнь.

Се
Сергей

Да, я тоже так думаю. Но пока не могу избавиться от этого желания.

Наталья

Отпустите и пожелайте счастья. 😉

Се
Сергей

Хочу но не могу. Радует, что начал хотеть. Осталось смочь.

Наталья

Уверена, сможете.

Се
Сергей

Да, я знаю. Просто я очень долго отхожу от предательства.

Наталья

Конечно, по щелчку пальцев это не происходит.

Светлана Радуга

Нет, никогда! Он и так несчастный. Он проживет остаток жизни без меня....

Се
Сергей

Эх, мне бы ваш настрой!

Светлана Радуга

Делюсь!

Елена Данилова

Так ты ж все сделал, чтобы предали тебя . Расскажи, как делал то?

Се
Сергей

Боишья хуя, можешь мне жопу отлизать!

Елена Данилова

Понятно. Сочувствую тебе. Когда то ты сможешь это сделать и в открытую сказать о том что ты гей

Се
Сергей

Эгегей! Тут гей! Что, дурочка,аргументы закончились? Не думал, что так быстро сдашься и перейдёшь на личностные оскорбления. Так вот знай-я баб ненавижу, но ещё не родилась та, из-за которой ястал бы пидором! Я вас буду ебать и в рот и в пизду и в жопу. Надо будет, я тебя в ухо выебу! Знай своё меесто, мразь!

Елена Данилова

Аааа,..ну так ты потому так и орешь, что бабой боишься стать. 😂😂😂😂 мужчина то он, любит баб, женщин. Уважает их. А ты то, прям орешь о том, как боишься стать бабой. 😉 сейчас братьям отправлю твои послания, твои личностные оскорбления, и они придут проверят тебя 😉

Се
Сергей

Не вопрос. Жду. А сама за себя ответить не можешь! За братьями прячешся! Позор!

Царевна

Смерти достоин тот кто убил. Да воздастся каждому по делам его.

Се
Сергей

Во, именно убил.а значит достойна

Шепот

Нет! Жизнь его сама нагнет! Смерть- слишком легкая участь!

А. Яндашевская

Ни в коем случае...
презрение...пусть мучается всю жизнь

Ольга Просто ******

Нет..пусть живет..бумеранг вернётся..рано или поздно..

Се
Сергей

Я хотел бы это видеть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Предатели и без меня, сами по себе этого заслуживают

A@
Alek @

не... я ж в семинарию готовился.. всем простил...

Се
Сергей

Мы были в усилении 131 мотострелковой. Разведка ВДВ. Слышал наверное? Где ты был, вольный?

A@
Alek @

я рядовой... мне похеру где ходить было... намекну... берет чёрный...

A@
Alek @

и мы так не делали... и они... как в кине тебе показали...

Се
Сергей

Ты где гнида воевал? Нет триста первой, есть тридцать первая! Ты чтто сучара себе приписывешь? Может с другой стороны? Вольный боевой.... ты мразь совсем охуел? Спросить бы с тебя, тварь! Ты хоть знаешь, с какой стороны автомат разбирается?! Ты, мразь, прикрываешься подвигами наших парней!!! Воевал он... какая ДШБ?! УБЛЮДОК!

A@
Alek @

если хочешь... прям перед тобой встану...

Евгений

Смерти никто не достоин не нам судить,а Богу.

Се
Сергей

А судить, кого предать кому судить?

Александр

Да пусть идет с миром. Скатертью дорога.

Се
Сергей

И живёт вечно...с этим.

Валерий Герасимов

Хер ему!!!... Пущщай помучается вначале....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну зачем так круто? Пусть идет с миром

Алексей Один

не мне решать, кто достоин смерти)

Се
Сергей

А без религиозной философии?

Ма
Марина

Зачем же сразу смерти,пусть живет

Се
Сергей

И мучается! Главное чтобы было чем мучаться.

He
Helen

Главное, это не предавать себя.

He
Helen

Вы же стихи пишите? Почему не пробовать сосредоточиться на них?

Се
Сергей

Нет вдохновения уже почти год. Только обида и злость. Ну злости меньше. Почти успокоился. Но нет ничего. Пусто. Конечно я никого не собираюсь убивать. Да и мстить тоже. Просто душа болит, тяжело от того, что так.

He
Helen

Поэтому и нет вдохновения.Зацикленность в своём мрачно созданном мире. Нужно попробовать поискать источник. Окно.

Се
Сергей

Простите, что вам немножко "поныл". Спасибо, что выслушали и не послали. Чего-то на меня нашло...с наступающим вас праздником. От души вам мой виртуальный букетик и извинения.🖼

He
Helen

Спасибо большое! Ничего страшного, это ведь сайт для общения, здесь можно найти всё. И тех, кто поддержит, и тех, кто пошлёт 😉

Тссс...

Это автоматически происходит

Раиса Бобкова

Пусть живёт вдали от меня...

Анни Странница

Никто смерти не достоин.

Се
Сергей

Да ладно! Твою девушку изнасиловал ублюдок , ты бы оказался с ним лицом к лицу ??? Я убил. А ты?

Се
Сергей

Убил бы

Анни Странница

Не знаю как за девушку. А за ребёнка точно!

Се
Сергей

Да срать на ребёнка. Твою девушку изнасиловали.

Анни Странница

Это Вам срать на ребёнка. Вы не мать!

Се
Сергей

Я не мать. Я отец.