Da
Danger

На какие три вещи должен посмотреть мужчина прежде чем пойти "налево". Да и в принципе вообще?

Ответы
Водяной

Не три вещи. А оценить три дороги и выбрать одну! Хотя в принципе они приведут к известному финалу!
Жил я долго не спеша,
Как-то так казалось -
Весело я пел, дышал.
Только Радость не осталась!

Пока сердце бодро билось,
Как-то жил легко и просто,
А сейчас, уж так сложилось -
Вышел я на перекрёсток.

И как в песне слышал я -
Предо мною семь дорог.
Выбирать зовут меня -
Где же перейти порог!

Только в жизни не как в сказке,
Где Валун большой лежит.
Три Совета для подсказки
И три дороженьки бежит.

Если двинешь вправо ты -
Потеряешь вмиг коня.
Но с дорогой этой квиты -
Нет машины у меня!

Влево я уже сходил,
И жены лишился там!
Все приличия забыл.
Виноват был только сам!

Прямо? Жизнь там потеряю!
Но не назад же мне идти?
Что ж, пойду бороться. Знаю -
Нет другого мне пути!

И пошёл. Готов был драться -
Отстоять себя в борьбе!
Негде было мне остаться -
Подчинился я судьбе!

Встретил впереди я что же?
Оказалось очень просто -
Тропка привела, как понял позже -
Вновь попал на перекрёсток

Только там сошлись опять
Три известные дороги.
Незачем с судьбой играть -
В Рай иль в Ад? Покажут сроки!

Александр Савич

Смотреть он может куда угодно, но выбор ему делать... И голова на плечах для того,чтобы последствия отдалённые просчитать, особенно негативные. Инстинкты созданы природой для самосохранения вида и его продолжения. Но неподвластные разуму могут и прилично осложнить жизнь, а то и вовсе её лишить. Да и потом - исполнение желаний, достижение вершин, образно говоря, как правило, на смену краткому кайфу, порождают ощущения ровного места, пустоты и почти неизбежно дисгармонии между ожидаемым и трезвой реальностью!...😍 😩 😎

Da
Danger

Очень заумно но. мне понравилось

Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
13. - монеты
14. - Путин

Володя

Должен помнить вот это, как мантру: Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся,
а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься,
то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных.
В крайнем случае ссылайся на то, что был в
состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Da
Danger

А там не фейк?. Хочется уж взять так нормальную вещь

Володя

Ну тогда нужно брать в США на Ньюрском сайте https://www.bhphotovideo.com, там, конечно, дорого, но качественно.

Da
Danger

Спасибо.. Зайду... Полюбопытствую

Володя

Шикарный сайт

Da
Danger

Да уж. Там за пересыл плата не маленькая

Лариса Бочкарёва

Это от мужчины зависит, а не от трех вещей. У меня был первый муж гуляка страшный. Замучил просто. Со вторым живу почти 11 лет, он даже не смотрит на других женщин. Так что- это зависит от мужчины, а не от женщины ( я то всё та же ). И оба они Овны !

Em
Emina

Мужчина не должен ходить на лево , а думать о том какие печальные последствия повлечет за собой такой шаг. 1. Доверие падорвано 2.Боль которую испытывает супруга. 3.Дети в таких семьях чувствуют себя нелюбимыми и отверженными. ....и.т.д

Em
Emina

Они не дети. ..Это взрослые люди которые смогли создать семью и нести за неё ответственность. ..хотя те о которых вы говорите тоже не мало. ..Потому-то к сожалению моральные нормы и устои людей падают все ниже и ниже.

Da
Danger

Да это так.. И в большей части виноваты женщины - на всё согласные.. Недумающие ни о чужих семьях а тем более детях

Em
Emina

К сожалению. ..а как много разводов сейчас, просто ужас. ..

Da
Danger

Парткомов на мужиков нет.. Раньше вроде с разводами всё строже было

Em
Emina

Я узнала что единственная причина по которой люди могут развестись это прелюбодеяние -измена одного из супругов. .Но сейчас эра эгоизма люди расходятся по разным причинам. ..не готовые идти на компромисс.

Александр Филиппов

Не надо на что-то смотреть. Постоянство - признак ограниченности, лучшее познается в сравнении. При этом обретается опыт и новые приемы, что обогащает отношения. Техника безопасности обязательна.

Мария

В этом случаи наверное стоит посмотреть в свой кошелёк (левое дело не дешёвое), посмотреть в свою мед. карту (хватит ли здоровья), и страховку жизни оформить на случай если жена узнает))

Da
Danger

Правильно Мария).. Вот что значит женская солидарность..

Nikolai Garskov

Мария, а кто тут еще на женский пол претендовал?

Мария

Николай, наверное кто отвечал, тот и претендовал))

Nikolai Garskov

Вот что значит реформа естественного отбора. Цензор застрелился сам!)))

***********

Если его посетила такая мысль , то не на какие вещи он смотреть не будет , просто в отношениях с партнером , что то сломалось , что то ушло , появилось не понимание .....

Da
Danger

Не я просто в смысле самооценки

Алим Бахратов

) 1 как не запалиться любовнице что он женат. 2 как жене не запалиться что он уже еб...рь . 3 как не заразитьсЯ какой нибудь заразой и необрюхатить свою чиксен

Da
Danger

Ни фига себе какой расклад😼

Алим Бахратов

) С наступающим вас Данкер и всех благ.

Кристинка Жан

Если уже в мыслях такое зародилось-то тут смотри не смотри😆 ....а вот , чтоб такого не происходило думаю добрая семейная взаимность -это панацея

Ге
Геннадий

Надо не смотреть, а думать о последствиях..., ну и если вы не хотите потерять то, что имеете, то оно вам надо!!?? P /S. Как вы будете спать рядом потом...???

Da
Danger

С уважением к вшему мнению.. если оно действительно такое👍

Ге
Геннадий

Оно действительно такое!!!, ведь раньше я не думал о последствиях, в итоге потеря..., ну счас то я на такие грабли не хочу наступать

Da
Danger

Да нет.. Достойный своей женщины.

Ге
Геннадий

Цените всё в этой жизни!!!!, даже плохой результат, или настроение, — это видимо то, что вычто то не то сделали, и нужносрочно исправлять эти ошибки, пока это возможно ещё !!!!

Da
Danger

Я то ценю.. Спасибо за ответ

Asad Nasirov

я думаю 3 вешей не должен сматрет хочет налева буст с левый строны падайдйот сваюм жену а следуший раз с правы страны а патом с верху вот 3 вешши

Zhanat Omarov

Я считаю если мужчина если женат или есть у него девушка то не приемлемо ходить на лево хотя я это понял совсем поздно наверно не нагулялься

Ма
Маргоша

мне кажется, когда мужчина идет налево, он вообще думать и анализировать не в состоянии, Это женщина способна перед адюльтером подумать)

Da
Danger

🥂👍

Sayra Miazden

На свое отношение к женщине, к своему выбору, на свои приоритеты. Потому что, он делает это из-за неправильно расставленных приоритетов

Аркадий Южный

1) Способен ли ты понимать природу женщин и не обманываться?! 2) Способен ли ты не оставлять следов?! и 3) Способен ли ты не привязываться?!

Da
Danger

Нет.. Хотя ваши ответы имеют место быть

Аркадий Южный

Если вы имеете в виду возможные потери, то они так же относятся к данным качествам.

Илья Шиков

Если бы девушки не изменяли, по все возможным мелочам не бесились и не говорили какой ты не токой, то на лево не кто и не ходил бы

Папа. До.

Во первых, чтобы ее муж был очень далеко, во вторых...наличие денег и самое главное...чтобы мужское здоровье было в порядке!😆

Папа. До.

А мужское здоровье...это не правильный ответ?

Da
Danger

Вы считаете что от походов "налево" оно прибавится?

Папа. До.

Прибавится, не прибавится....главное чтобы не подвело!

Da
Danger

Типичное мужское самомнение.. 😾

Александр Шульга

Что за дурная наклонность-ходить на лево.Я всегда заглядывал в кошель и шел на право,остальное по пути посмотрю и всегда прав.

Da
Danger

Правильно парнишка - именно в кошель

Александр Шульга

Пар-ниш-ка-пар,да и только.У парнишки,по определению нет кошеля для "правых" дел.