[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Зачем Шурик носил с собой снотворное ?
🖼

Ответы
Наталия

.. И что интересно, собаке дал колбасу с четырьмя вдавленными таблетками, а выплюнула собака пять таблеток. Откуда у собаки пятая?..))) Киноляпы.

Наталия

Не раздражайтесь по пустякам. А если не хотите нервничать, то отправляйте в ЧС всех, кто неприятен, да и всё.

Neo Gint

скажу больше,мне несколько раз приходилось писать админам ,чтобы "разбанили "моих друзей,здесь полно глупых троллей ,которые жалуются на резких критиков,достаточно только трём нажать на флажок ,и "вуаля"

Наталия

Бесполезно писать письма админам на эту тему. Всё равно бан проходят все от звонка до звонка.

Neo Gint

накануне сессии у всех сознательных студентов,бессоница,и если хочешь сдать ,нужно выспатся

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

я сам пять лет скубентом оттрубил от звонка до звонка )

Neo Gint

да, если интернет работает,а у нас с этим бардак,сетевые операторы часто плюют на свои обязанности по контролю за трафиком

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

когда я был студентом — никто даже и не предполагал о том , что будет глобальная сеть . слышали о сотовой связи, но никто и не знал , что ей обладать будет каждый . слово интернет вообще у нас в обиходе стало в начале нулевых . у меня безлимитный , поэтому особо не беспокоюсь

Римма Чечётка

Предусмотрительный парень. )) У него и бритва с зубной щёткой, наверняка, с собой.))))

Елена

может для напарника-Феди, с тем, что на стройке работал или для "Операции Ы" 🤔

Светлана Бульская

Чтобы сделать из Докторской Любительскую колбасу для собачки специально)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Девок, паразит "завлекал", наверное...

Вера Bdfyjdf

Раньше снотворное продавали без рецептов... Может у него была бессонница?

Ал
Алиса

Усыпить бдительность хорошей девочки Лиды, что в доме напротив живёт.... ))

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!

Viktor Nnn

он же будущий этот как его? инженер или учёный, а там иначе не заснуть.

*** Прелесть ***

Вот это загадка тоже для меня))) и когда успел его положить в карман))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

😄 Это Шурик )) Романтик )Всё при нём ) И заплатку поставил самостоятельно ) Молодец .

*** Прелесть ***

Да да на попке))) и стихи и телепат)) красавчик))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

завидный жених по тем временам .) не то ,что сейчас . почти всем бабам только деньги нужны . любовь второстепенна

*** Прелесть ***

Да да))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

меня это не радует ...) я про современных женщин

Одинокая Сволочь

а иначе как бы докторскую колбасу он превратил бы в любительскую...

Мистер Грэй

а вдруг бабёнка попадёдся ладная, а электрошоков тогда ещё не было

Людмила Матусяк

Для собаки,чтобы из докторской колбасы сделать любительскую.

Ника*

На всякий случай ) чтобы усыплять бдительность девушек 😆

Ника*

Приятного аппетита )) 😊

Ника*

А я уже обеда дождусь ))

Ника*

Ещё 2 часа

А Задрали Все!

А вдруг собаки (менты, девчонки...) - ненужное вычеркнуть.😆

Елена Любимова

Фиг знаете,на крайний случай....блин он же клофелинщик

♚•★•♚

😁чтоб уснуть с девушкой)) или напоить её хочется)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

так... зачем это уснуть с ней ?? это чтоб дрыхнуть всю ночь ??

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

😉
С наступающим Новым годом и рождеством !
🖼

♚•★•♚

🤗спасибо и тебе того же!

М E

Девушкам досыпал те просыпались уже не днвушками

Майя Петрова

Мож, заснуть не мог перед экзаменом? От волнения?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

ведь Шурик взрослый парень вроде , влюблялся , учился в политехническом , подрабатывал ...Владик как -то больше для ребёнка подходит , правильно ? 😉

Майя Петрова

Не знаю даже. У нас был родственник, его мама звала его с детства Шуриком, и всю свою жизнь. И вся родня все за ней, и даже племянники его звали - дядя Шурик. Так и помер в 60 лет Шуриком...

Майя Петрова

Да - по паспорту.

Alex Schwarz

Ну это совсем просто, осла усыплять чтоб не орал