Ма
Мартень

Шальные мысли-это скакуны, фантазии или как следствие алкоголя в крови?

Ответы
Елёна

алкоголь я бы сразу убрала.. хотя он и провоцирует на действия, но не он основа.. скорее какое то лихое безрассудство и такое русское "авось", сидящее внутри.. когда вопреки рассудку хочется такое утворить, за что потом будет и стыдно, и приятно..