Ro
Roman...s

год за годом слепые промашки,совершает мужчина не думая,что внутри обоятельной пташки,может жить крокодильша угрюмая.

Ответы
Olga Bogdanovich

О женщины, великий дар богов.
Вас воспевали трубадуры.
Средь вас есть умницы и дуры,
Вас проклинали и любили,
Жгли на кострах, в реке топили.
Вы были путеводной нитью,
Судьбою и проклятием небес.
Вы кладезь мудрости и света
И уникальный мир чудес 🙂

Наталья Фомина

Раз за разом дамы ошибаются...Не веря, что за внешностью приятной...И за улыбкой ангельской скрывается...Урод моральный или монстр неадекватный...))

Владимир

Ууу вы какие!!)

Светлана Анисимова ( Шиповская)

"ГЛАЗА НЕ ЛГУТ,ОНИ КАК ГОЛОСА,НАРУЖУ ПРОРЫВАЮТСЯ СКВОЗЬ ВЕКИ... ТЫ ХОЧЕШЬ ПРАВДУ ЗНАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ?...НЕ СЛУШАЙ СЛОВ-— СМОТРИ ЕМУ В ГЛАЗА!!!!"

Ro
Roman...s

отличные слова

★M
★Morskaya★

маловероятна... что бы обаятельная была угрюмой))) но я думаю что и девушки совершают подобные промашки)

Валентина Шанаева

Мужчина, обрекающий синичку на синдром крокодильши, сам, должно быть, толстокожий бегемот+)))

Lilija S

Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, но очень мало тех, кто знает что у тебя в душе.

Валентина Смирнова

А он такой беспомощный птенчик....И что за дурак, что годами не может понять сути?

Алла Симоненко

может и такое быть)))) Ну это не про меня!! Я прекрасная и внутри и снаружи!

Татьяна Музычук

и все равно продолжаете клевать на смазливые мордашки - парадокс!

Маргарита Мещерякова

Женщина.. из всех цветиков -семицветиков..выберит лютика е@нутика

Борис Брейча

Так что прежде чем встречаться с такой, надо бы ее проверить:-)

Галина Семёнова

пусть вам попадётся обоятельная настоящая пташка , Удачи !

Галина Ивановна Сергачева

За то их и зовут обиженные женщины козлами, не обижайтесь )

Наталья Панеева

а что же тогда делать крокодильшам, если в душе они птахи?

Роза Гор

так ведь и с вами мужиками..как с лотерейными билетами ) 😄

Ирина Попова

не всегда есть и мужики крокодилы и трусы внутри

Анжелика Тимошенко

Да, бедный мужчина!? а сам-то всю жизнь Ален Делон

Елена Малетина

да, может)))а у мужчин часто проблемы со зрением)

Эл
Элла

😄 😄 Ну о мужчинах тоже можно не хуже сочинить)))

Инна

))))))))))) Вот и подумайте об этом на досуге 😛