Ольга Бахиркина

А не пойти бы нам всем в лесок погулять?

Ответы
Алексей Агафонов

В лесу звери дикие,букашки разноликие,а птицы страшные увы не домашние сьедят и закусают,а где вы нги кто нен узнает.

Серж Топалов

Ну прямо как в песеньке"Не хотится вам пройтиться, там где мельница крутится,лимонадику напиться?"

Ольга Бахиркина

И всё это нам годится.

Серж Топалов

Браво!

Бортинженер Летающей Тарелки

К Дню Победы:
"Самоходку танк любил, гулять в лес её водил. От такого рОмана вся роща переломана!"

Александр Шевчук

Гекоторые вопросы и решаются только в лесу . У меня возле дачи под Нарой вчера ежик бегал ...

Ольга Бахиркина

Ежиху потерял.

Александр Шевчук

ТРУСЫ ПОТЕРЯЛ ...

Константин Сухотин

О, Рыбка, наконецто из морских глубин появилась, из каких таких соображений уплыла туда...)))

Stran

ой! я с удовольствием! а в лесу при счастливом случае можно встретить лису и ежа колючего.

Ольга Бахиркина

дятла увидим точно.

Stran

долбит и долбит окаянный как у него нету сотрясения?

Ольга Бахиркина

деревья лечит.

Stran

я знаю.

Алексей Ковалёв

Отчего бы и не пойти? Правда, сыро там сейчас, листьев нет ещё. Да и дождь весь день..

Владимир Шинкоренко

Если что, то не кричите "Насилуют" - прибегую насиловать. Кричите "Пожар" - помогут.

Ирина Зиновьева

пойти а если в лесу речушка есть я рыбку половлю шашлычки грибочки на шампур

Ольга Бахиркина

Там Днепр и какая рыба?

Ирина Зиновьева

у нас 2 реки одна Ингул другая Южный Буг рыба хорошая толстолобы пелингасы сомы караси корпы

Ольга Бахиркина

Этот вопрос не случайный - я сама люблю рыбалку.Как живётся вам.сопереживаем.

Ирина Зиновьева

спасибо

Ольга Бахиркина

Держитесь,друзья.

С.
Сергей .

сейчас еще не время, пусть хотя бы ландыши расцветут. Такая красота...............

Владимир Петров

ДА с такой-то рыбонькой и не только погулять, но и желания позагадывать.

Владимир Петров

А Вы что, на луне?

Ольга Бахиркина

Но не близко это точно.

Владимир Петров

А откуда Вы знаете где я

Ольга Бахиркина

Вот сейчас вы и скажете.

Владимир Петров

Да я посередке возле Татарстана

Владимир Качор

А не пойти бы нам всем в лесок погулять?
Моей попкай травку попримять 😛

Сергей Лукин

а чего мне бояться сказала красная шапочка. лес я знаю, секс люблю

Сергей Колбешкин

не там грязно после дождя, холодно и ползуниха ещё не выросла

Cергей Вербовский

можно но не сейчас там сейчас темно можно и ноги переломать

Петр Заец

я уже погулял, доже грибов насобирал, смарчки называються.

Ольга Бахиркина

как приготовить сморчки,никогда не пробовала.

Петр Заец

отварить и можно жарить

Владислав Дронов

Пошел погулять и влеС, пришел домой и опять влес. Здорово!!!

Вера Швецова

Добрый вечер,Ольга!!Но там так жарко и душно от пожаров!!

Вера Швецова

Кого то уже поймали за поджог леса!

Ольга Бахиркина

Сволочи,извините,не сдержалась.

Вера Швецова

Правда ,слов нет выразить своё негодование!!

Ольга Бахиркина

Всего вам доброго!

Вера Швецова

Благодарю,Ольга!!И вам всего хорошего в жизни!!

Нина Фадеева

пойти , можно с ночевкой , костром пионерским и песнями !

Владамир Ничей

такое заманчивое предложение не каждый день услышешь