Проехали

Все переживают о недостающих масках от коронавируса. Проще самим сшить из шести-семи слоев марли, такие маски можно стирать, гладить и использовать много раз... Дешево и сердито?

Ответы
Татьяна Тренкина

Вот проблема, маски, так Девочки у нас сколько бюстгальтеров лежит без дела, там все есть и паралончик и изорчики натуральные

Леди Мила

ДА !! Когда я так написала, на меня обрушился шквал критики!! А потом и по теле сказали, что поможет и марлевая.

Vi Za Vi

Вооьщем да. Но стыдно,что в стране с такими богатствами,государсиво неспособно раздать маски населению

Проехали

Верно...

Алевтина

А ещё можно сделать из кухонных полотенец( нетканый материал, ) есть в интернете, я себе сделала 8 штук

Ирина Карпова

насколько я помню из уроков НВП их даже шить необязательно. достаточно просто ваты и марли.

Анисим Шпонкин-Валуа

Можно. Только дышать в них трудно. У людей с легочными заболеваниями могут быть осложнения.

Уральская Рябинушка

А я сшила со съёмным вкладышем. Вкладываю высохшие влажные салфетки в 4 слоя

Владимир Рыбкин

Да спойте лучше песенку про улыбку, чем сердиться и заниматься математикой

Лидия Синицына

Монашки не красятся. А вот жена призадумается... а в монастырь ли он ходил...?!

Angel Ok

сейчас уже покупаю, до этого делала из одноразовых полотенец для кухни.

Егорка

Вы не правы там спец ткань она задерживает очень мелкие частицы

Епифания

Марля не поможет, а вот 6 слоёв туалетной бумаги - самый раз!

Т@
Т@Тьян@

Из нетканных материалов лучше,например из спанбонда

Майя Петрова

Ну да. Руки и простую соображалку никто не отменял

Светлана Спицина

лучше противогаз, не заразишься и ни кто не узнает

Алёна

И как и обычные маски не помогают от вируса)))

Сергей Сергей Журавов

у нас даже в едовых магазинах продаются..

Ле
Лета

В каждом продуктовом на кассе продают

Света Сила

Согласна. Привыкли только потреблять.

Сергей Н

Зачем? заказал- на дом принесли