‍‍‍Тыдыщ

Почему люди на Спрашке такие черствые стали? Про жареную картошечку мне охотно отвечали, про пюре - все еще отвечали, а про яичницу не хотят. Что, снобами стали, да? Жалко вам человеку помочь с хорошим рецептом? Эх вы, я ведь в вас так верил (((

Ответы
Александр

Для начала нарежем репчатый лук полукольцами. Теперь берем большую сковородку, наливаем туда растительное масло, и отправляем в сковороду лук. Пока будет обжариваться лук, нарезаем мелко чеснок.Как только лук поджарится, добавляем туда чеснок. Теперь нарезаем помидор кубиками, середину необходимо вырезать.Теперь к луку и чесноку добавляем помидор, продолжаем обжаривать. Пока жариться, нарежем зелень. Теперь добавим яйца, солим, слегка лопаткой приподнимаем каждое яйцо, чтобы белок прожарился. Жарим, не накрывая крышкой. Как только яичница готова, выключаем огонь и посыпаем зеленью. Поперчим слегка.
Царская яичница готова.

‍‍‍Тыдыщ

спасибо! )

Александр

Ну не мог же я подорвать веру в человечество...🤣😆

Галина

Берёшь красивые полоски свининки , кладешь на горячую сковородку смазанную маслом подсолнечным и слегка обжариваешь, режешь томаты небольшие, 2 штучки хватит, дальше обжариваешь, ,взбил вилочкой два куриных, запомни куриных яйца и вылил на сковородку и в духовку заранее разогретую на 10 мин- красивое и вкусное и полезное блюдо . НО ДУМАЮ ЛУЧШЕ МЕНЯ ЗНАЕШЬ .

‍‍‍Тыдыщ

нет, спасибо за рецепт

Галина

все ли понятно ?.

‍‍‍Тыдыщ

полагаю, что да ))

Галина

удачи и успеха ,посолить не забудьте,любите специи ,добавляйте .

Похахонтас

А Вы возьмите и в свою жареную картошечку залейте взбитые яйца с молоком, немного подсоленные. Накройте крышечкой и готовьте на среднем огне. Как яишенка-омлетик поднимется, снимайте с огня, перекладывайте в тарелку и посыпьте сверху мелко нарубленным зелёным лучком. Можно поперчить немного и можно лопать. 🤗 Приятного аппетита Вам!

‍‍‍Тыдыщ

спасибо! ))

Artur Sova

Яйца надо бить ниже к сковороде чтоб сохранить желток...на разогретую сковороду кладем масло сливочное..у него ниже температура плавления..после яйца..регулируем на средний огонь чуть меньше...со сковороды снимаем чуть раньше чем белок полностью станет твердым..он дойдет

‍‍‍Тыдыщ

отлично!

Св
Светлана

Берете соленые грузди,промываете,режете.Лук перажариваете отдельно.Взбиваете яйца с небольшим количеством молока, грузди заливаете и в духовку .Готовый омлет жареным лучком сверху,можно ещё укропом.

‍‍‍Тыдыщ

спасибо! )

Галина Чаплинская Против Войны

именно яичницу? Как-то здесь же рекламировали омлет по-японски. делала. Интересная и вкусная штука. А яичница хороша с помидорами, сладким перцем и луком. Для меня, во-всяком случае.

Ан
Анатолий

Чебурашкин , записывай или так запоминай - а) ставишь сковороду на медленный огонь ( если газ) , б) наливаешь немного рафинированного масла, чтобы покрылось всё донышко сковороды , в) раскладываешь кусочки сала ( предварительно нарезанного), оставив свободные места для помидоров, г) когда сало слегка поджарилось, перевернуть его и свободные места на сковороде заполнить предварительно нарезанными кусочками помидоров, д) Дождавшись когда помидоры потемнеют , аккуратно разбить поочереди несколько куриных яиц на поверхность сковороды , не нарушив желтки , е) дождавшись, когда при подёргивании сковороды желтки не деформируются , выключаете газ, накрываете крышкой сковороду и ..., - приятного Вам аппетита ! Вы приготовили себе "глазунью по-казахски))).

‍‍‍Тыдыщ

ничего себе наука! спасибо )))

М.
Максим .

если каждый час далдонить одно и то же даже здорового человека можно вывести из себя.Хотя болен в данном случае один.Лечиться надо.таким кулинарам.

Dr.lecter

А вы яйца "Бенуатон" приготовьте от Огюста Эскопье... Рецепт кинуть? Ну или можно китайские "столетние яйца" сварганить, но сам не пробовал

Ира

На тебе, солнце! Потуши овощей, покроши туда сосисок и залей яйцом. А сверху тёртым сыром и укропчиком посыпь

‍‍‍Тыдыщ

какие суеверия однако ) 🌷🌷🌷

Ира

Ну глаз режет

Ира

Вот такая благодарность. И тебе того же

Татев

А что там придумывать рецепт то этот? Я вот люблю, чтоб жидкий желток был и бросаю кусочки сыра

Ирина Карпова

естьпрекрасные сайты с видео уроками. множество блюд.и ныть совесшенно необязательно.

Нина М

Ничесе. рассказывала-рассказывала про яичницу, а он - в бутылку залез и губы надул....

Нина М

Я уж думала. что приготовил и съел...

‍‍‍Тыдыщ

человек на работе, понять и забыть

Нина М

Все ! Простила ! Была неправа, погорячилась

Нина М

☕

Джами Асад

Наконец-то поняли, наверное, что вы издеваетесь над их наивной простотой!

‍‍‍Тыдыщ

зря вы так. очень интересные варианты с картошкой мне подарили.

Джами Асад

Охотно верю! Даже захотелось картошечку с сушенной колбаской покушать!

Джами Асад

Ням-ням!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Натереть картошку,залить ее яйцом и будет картофельная яйчница

‍‍‍Тыдыщ

👍спасибо! )

Александр Митич

"может лучше про реактор,про любимый лунный трактор...."

Светлана Филюкова

Вам час назад всё растолковали,Поблагодарили и ушли...

‍‍‍Тыдыщ

что-то не так? ))

Светлана Филюкова

ВСЁ ПРАВИЛЬНО Я РЯДОМ СТОЯЛА, ПОЖАРИЛА И ПОЕЛА,

Deнис Пьянствующий

Ой да ладно, пожарь себе тушонку, и все будет зашибись

Светлана Ахмедова

Может, женщину найти....она всё сама приготовит

Константин

Как в анекдоте- бей яйца,а глаза сами вылезут

Надежда Компас - Но Не Твой!

Перезнакомились все-и ничего хорошего

Tiger

Ну яишницу и школьник сготовит,особого ума не надо))))