Малина

Вы сожалеете о сказанном или сказал(а), ну и ладно, пусть знают всю горькую правду- матку о себе? 🙂

Ответы
Тайна

Не жалею, прежде чем сказать я максимально долго жду, и если что-то сказала - то выносила сколько положено, жалеть не о чем. А если в горячке что-то ляпну, что редко, но бывает, то жалею.

道Ф
道 Фсйо 道

всегда сожалею, но всегда говорю... потом страдаю... но ничего не могу поделать - запутанный клубок если каждый по чуть-чуть потянет, то распутается, а так... ни черта из него не свяжешь

道Ф
道 Фсйо 道

попробуй... напиши кому-нибудь неприятному - а отправь мне )

Малина

Ахаха)) у меня есть одно, даже напечатанное...

道Ф
道 Фсйо 道

давай в личку )

Малина

Нееее)) опять все всколыхнется... Не хочу... Я уже вроде отпустила ситуацию...

道Ф
道 Фсйо 道

тогда в другой раз )

Andreas Aisenstein

Стараюсь подумать, Прежде чем что-то сказать. Ну если уж сморозил какую-нибудь глупость И тем более кого нибудь обидел, я обычно нахожу себе мужество извиниться.

Влад

Жалею. Правду,нужно уметь говорить. Нужно учиться быть тактичным, говорить лишь то, в чем уверен. "Правда" она и "кривда" как общественное мнение, у каждого "своя"

Чеширский Кот

было пару случаев что реально жалею ! но после них привык не болтать того о чом потом жалеть буду !

Малина

надо иметь силу воли)

Чеширский Кот

скорее понимание того что ты делаеш ! и самооблодание

Михаил Соколов

Пусть другие сожалеют ! Что случилось то случилось всеравно невернуть ! Хорошего солнечного дня !

Малина

Спасибо, Миша и Вам доброго дня!!))

Михаил Соколов

Спасибо !

Се
Сергей

Вынь с начало бревно из своего глаза потом будешь знать как удалить соринку из чужого глаза

А(
Алёша (Клайд)

Я сказал своему начальнику правду о нем, готовился к увольнению. А он взял и умер..

Елена Данилова

Да. Но денег не будет. Хочешь правду знать. Деньги давай. И узнаешь

Владимир Клиновский

то ли в 10 то ли в 5-ку один шиш кукиш бинго утешительный приз

Са
Санта

Бывает, сожалею. Но могу и дополнить сказанное))

Малина

Не сомневаюсь! 🙂

Са
Санта

))

Игорь L

иногда есть желание редактировать сказанное

Малина

Поздно)).

Игорь L

поздняк?)

Малина

Аха

Игорь L

ну лучше так)

Влад Малкин

Сдержан в высказываниях. Сожалеть не о чем

Се
Сергей

держи язык за зубами, сыр кушать будешь ...

Александр Веселов

Если сказанное имеет место быть, то нет.

Акакий Акакиевич

жизнь слишком коротка, чтобы сожалеть

Саша Иванов

Лучше следкая правда чем горькая ложь

Юли Я

Если доведут , скажу и жалеть не буду

Инна Саттарова

Людей надо жалеть. Мы не совершенны

Малина

Хорошая точка зрения 🙂

Petros Grigoriadis

а че жалеть сказал значит сказал