Su
Sula

Таланты НЕ большой сцены?
Поделитесь своими наблюдениями.

Ответы
Александр Вяткин

Ой,какая невезуха!!! Нет ни голоса,ни слуха.Он не знает логарифмов,но зато есть чувство ритма!!!!

Вл
Владимир

в художественной самодеятельности участия не принимаю.. хотя и пою не плохо..

Вл
Владимир

согласен..по молодости дурости хватало когда ружье было в руках.. мог и к лосю подкрадываться спкойно..

Su
Sula

Видимо отец был охотник или ближайший родственник, кто приучал к этому делу?

Вл
Владимир

жили в деревне у отца было ружье уже в 11 лет ходили с младшим ратм стреляли щук на речке . тец нам не запрещал.

Su
Sula

Щук стрелять?))) а как потом доставали из реки?

Вл
Владимир

они не тонули.а переварачивалишьживотом к верху и плавали.

Валериан Загородний

Почему многие разрывают слова? От безграмотности, или от пофигизма?

🇷🇺Anna😊

Это не наше, азиаты, пусть сами для, себя, играют. Зачем они нам.

An
And

Да какие таланты ! Вот таланты !

Su
Sula

👍👍👍

Su
Sula

👍👍👍

Su
Sula

👍👍👍

Ч-
Человек - Невидимка

Это же ВИА Обморок И Мама

Su
Sula

Серьезно? Это название группы?

Ч-
Человек - Невидимка

Да, группа с таким названием существует, но на вашем ролике не они, хотя и похоже )

Su
Sula

👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Марго Беккер

Ну молодцыы!👍👍👍

Andrey36Rus

Может и скину

Вера Гудкова

👍