Иван Ульянов

Как вы считаете, что нужно делать с педофилами?

Ответы
Людмила Тюфякова

люди дуреют от безделья,от неуверенности в себе.За девушкой ведь ухаживать нужно,а если отвергнет? А с пацаном оно ж попроще,без цветов-конфетов-песен 😉

Сергей Филиппович

Не нужно,а надо применять всё,что запрещают тупые законы.Самосуд---уверен проблема быстро закроется!!!

Наталья

у нас закон что дышло куда повернешь туда и вышло, что б не хотелось сделать один фиг не сделают

Андрей Андреев

Путей только два: либо кастрация, либо казнь. Ибо эта болезнь не лечится.

Гвинпин

У Б И В А Т Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солоха

ничего...доказать надо сначала...

Алтынай Шевченко

Применять смертную казнь

Елена Иванова

изолировать пожизненно