Евгения

Ой, с мужчинами как и с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или на крайняк о мейн- куне..... А вышел на улицу , оп.......? И сердце сжалось от жалости, и вот уже тащищь домой тощенького блохастика.........обидно ?????

Ответы
Та
Татьяна

Британцы и мейн-куйны дорого стоят. Денежки надо иметь, чтобы их купить. Если у вас есть деньги, то нет проблем. Любой будет вашим. Пока у вас деньги на его содержание будут, они дешевый корм не едят. Уж лучше блохастик. Зато ласковый, ценит тебя и мышей ловит.

Та
Татьяна

Митька, Митька, засранец этакий. Значит копите денег на британца.

Al
Alexc

мэйн-кун это "на крайняк " ?? сударыня , вы или в кошах не сильно разбираетесь , или же у вас запросы похлеще чем у Люцифера !! 😀

Евгения

Почему, оч нет разбираюсь

Al
Alexc

скажем так : все эти породы котей элитные , дорогие , статусные. но если сфинкс напоминает тончайшую китайскую вазу XV века (чуть что не так - разобъётся) , то мэйн-кун скорее автомобиль Ламборгини - вполне самостоятельное реальное животное а не игрушка. и сказать о таком "на крайняк" - нонсенс ... это как заявить что и вилла на Мальдивах на худой конец сгодится 😃

Евгения

Я как раз и сравнила разные критерии для разных особ и в результате, после копания в самой себе и получаешь то что получаешь на самого деле

Максим

Тут все просто . Заведите британца и т.д. Ну а если не можете, не надо заводить русского. Сидите и мечтайте дальше)))

Евгения

зачем мечтать, приступать к действию!!!

S D

А что, блохастика накормили, напоили, спать уложили. И вот уже блааародная тушка вам фигвамы на стенах рисует.

Евгения

Да не то слово!

Некрылов Олег

Ничего. Отмоешь. Откормишь. А потом...вдруг, он СИБИРСКИЙ)) Опять же: раз дворовый -значит не кастрированый)))

Евгения

Олег, это респект и уважуха!)) супер!))

Евгения

Ты точно заметил, не кастрированный!)))

Некрылов Олег

Дожили, блин

Евгения

Ориентируешься на местности!)))

Нелли

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Евгения

А как ? Сердобольные очень, а благодарности от блохастиков, ноль!

Нелли

это вы про своего мужа ?😂😂😂😂

Евгения

Нет

Николай Бочкарёв

А чё обидно-то? Зато этот блохастик любимый, а не то что всякие понтовые британцы и мейн-куны.

Евгения

👍👍👍😘

Ok
Okhriyda

аххха мы просто очень милосердны и чувствительны )))а делать мир лучше - это же прекрасно))

Евгения

Согласна, но на нашу доверчивость эти блохастики не всегдаотвечают взаимностью и благодарностью

*zmey*

Веет меркантильностью, феминизмом и самолюбием от вашего вопроса! Но не мне судить😉

Евгения

В чем меркантильность?

*zmey*

В породистости котэ!)))

Евгения

Что он блохастый, а я его пожалела отмыла привела в порядок, обула, одела, денег дала и в этом самолюбие вопроса, а он вытер ноги и свалил, не сказав спасибо

*zmey*

Значит кот такой! Не стоит доверять котам!

Евгения

👍👍👍

Татьяна

Не мечтала никогда британце и тому подобное, но и тащить в дом кого попала не стану)))

Евгения

Не плохо!

Татьяна

Наверно

Евгения

Ладно

Майя Петрова

Нет: сама же взяла... В твоих силах сделать из него красивого упитанного котяру

Евгения

так сделала, но он оказался циничным, наглым и бессовестным, ушел, даже спасибо не сказал

Майя Петрова

Вот это неблагодарность с его стороны...

Евгения

я тоже так же думаю

Садык Аскеров

Ой,можно подумать что вы все как Дженифер Лопес,кого не тронь одни королевы

Садык Аскеров

а блохастиков кто приманивает?

Евгения

Да просто пожалела, а вместо благодарности...........

Садык Аскеров

блохастики они такие.кто подманивает к тому и бегут

Евгения

Кто пожалеет к тому и бегут, их кормят отмывают одевают обувают, а они черствой неблагодарностью отвечают

Садык Аскеров

и не возвращаются?

Aleksander Jakovlev

Так ведь помыть,откормить и ...такие красавцы иногда получаются )))

Евгения

Вот и это правильно, порой даже лучше этих британцев!))

Aleksander Jakovlev

)))

Евгения

!)

Андрей Стрельцов

Ну как гадкий утенок))))))))))

Евгения

Да, похож? А я все сумлевалася на кого похож ?

Сашка Пупкин

😂 не по тем улицам ходишь ! ))) во мне по крайней мере 130 кг ☺️

Евгения

Классно,, мне очень понравилось!

Сашка Пупкин

верю, для нас же это экзотика, но если честно, жить на севере я бы не хотел ...

Евгения

Да прям, у меня друзья живёт в Долгопрудном, мне фотки скинули, катаются на собаках тоже на санях

Сашка Пупкин

так это же под москвой ! хотя там они все с жиру бесятся ...

Евгения

Да, это только в этом году у них такое придумали

Татьяна Tatiana

нет! у меня самый обычный кот...но какой же ласковый...люблю его!

Евгения

Это очень неплохо!

Татьяна Tatiana

никогда не было животного в доме, а тут по просьбе сына - взяли....такое милое создание!!!

Евгения

Понятно

Ulian Neiz

2 года это высказывание гуляет по интернету. Не повторяйтесь.

Евгения

Может быть, я здесь всего ничего и не собираюсь повторяться, а если вы все знаете,, просто не нужно было отвечать и пропуститьвопрос

Светлана Агламазова

не тащи.перебори.пинком к помойке.и гордо домой без блохаста

Евгения

👍👍👍

Игорь

вот так и будешь за котами всю жизнь дерьмо убирать...☺️

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот потому и одинокая,что ставила себя выше мужчины.

Евгения

нет, почему ты так думаешь?

Коля Сахалинский Живу На Украине

И сердце сжалось от жалости, и вот уже тащищь домой тощенького блохастика.........

Евгения

ясно

Серго

Не всегда мечты сбываются иногда и обжыгаешься😊

Евгения

Да уж это точно, именно так

Серго

🌹🌹🌹😘

Евгения

Благо дарю!)

Серго

С добрым утром вас ! Чтоб всю неделю вам везло во всём ! http://storage_ 🖼

Евгения

И вам желаю самого доброго