Ar
Armourer

человек использует свой мозг от 5% до 10%, кто использует на 20%?

Ответы · страница 15
Светлана Хоменко

Гении.

Ar
Armourer

гении лишь на 10... вопрос внимательнее

Елена Корольчук

Я на 49

Елена Корольчук

Над Циолковским смеялись и говорили, что его идеи безумны, сейчас спутники зафиксировали пределы нашей Вселенной. Существует много методик,трактик,учитесь развивайте свои способности.дельфины двуполушарные)

Ar
Armourer

глупость... То о чём мечтал КЭЦ было будущее. может и найдут в будущем как увеличить использование мозга, но пока томограф доказал...

Елена Корольчук

Томограф-это изобретение человека с 5%использованием могза.изобретайте новые приборы)

Елена Корольчук

Насмотрелись фантастических фильмов)

Ar
Armourer

нет, начитался исследований... а на 20% использует Дельфин. но он у него больше человеческого наполовину почти и к тому же активно охлаждается.

Alisa Айк

Гении

Alisa Айк

Тогда не знаю, может быть дельфины?

Alisa Айк

Да у них интеллект большой.

Ar
Armourer

на 300 грамм больше нашего. а самый большой у кашалота. 8 кг.

Alisa Айк

а что ещё интересного вы знаете?

Ar
Armourer

например зайдите на мою страницу и посмотрите вопросы. 🙂

Валентина

Кошка

Валентина

Спасибо, я и не знала, какие умные дельфины

Ar
Armourer

хм... поняте относительное... передняя часть мозга дельфина служит сенсором эхолокатора оттуда и 20%

Ar
Armourer

и его мозг в полтора раза больше человеческого 2,4 кило

Ar
Armourer

ага. самый большой мозг у Достоевского был - 1,8 кило

Валентина

Ему что , череп вскрывали?

Ar
Armourer

именно так, после смерти взвесили.

Валентина

Мне кажется что масса мозга не зависит от его ума, вернее наоборот

Ирина Горшкова

гении

Ar
Armourer

они по вашему не человеки? они как раз на 10% работают...

Ar
Armourer

не нет, а да... человек не может больше 10% использовать, иначе кирдык

Ar
Armourer

истощение, перегрев, смерть

Ar
Armourer

это не я решил это учёные после исследования на томографе.

Ирина Горшкова

ну так незнаю дельфины может быть

Nizomidin Shamsiddinov

дурак

Ar
Armourer

нет. и скажем даже не человек

Ar
Armourer

дельфин. за счёт использования эхолокации мозг используется на 20%

Ar
Armourer

дельфин издаёт ультразвуковой писк который отражаясь от предметов возвращается назад и дельфин "Видит" под водой на значительное расстояние

Nizomidin Shamsiddinov

а какое отношение мозгу человеческому

Елена Галкина

Гении

Ar
Armourer

они по вашему не человеки?

Елена Галкина

Они выше чем простые смертные в моем понимании про детей говорят дети индиго

Ar
Armourer

так вот... человек не может использовать более 10% в один момент времени. гении как раз юзают только 10%, а простые работяги 3%

Елена Галкина

Рада что не совсем я дурочка ахахахах

Сияющий От Счастья

гении

Ar
Armourer

гении это те кто на 10% юзают, а на 20 кто?

Ar
Armourer

да хоть занеткайтесь. от вас это не зависит... дельфин из-за природного эхолокатора использует свой мозг на 20%

Ar
Armourer

ага... третье... всё ясно...

Татьяна 777

евреи

Ar
Armourer

ну я понимаю что вы жидов за человеков не считаете(внимательно читать вопрос), но ответ не правильный.

Татьяна 777

тогда дельфины, а с юмором у Вас напряг

Ar
Armourer

правильно, а я считал что с юмором ответил...

Светлана Радуга

гении

Ar
Armourer

вы их считаете не человеками?

Светлана Радуга

человеками, но не обычными

Ar
Armourer

из вопроса понятно что человек только до 10% может... это как раз гении на 10% шарят.. а обычные иногда и на 2% не пользуются

Татьяна Tatiana

гении

Ar
Armourer

значит по вашему они не человеки?

Татьяна Tatiana

о, да, они исключение из правил...

Ar
Armourer

нет, они тоже люди и не выше 10%

Светлана Применко

гений

Светлана Применко

ну вообще 10 процентов использует оочень умный человек, а остальные и это более 95% "мощности" мозга занято оперативным обеспечением био-функционирования всех систем организма человека.кто использует 20? - никто)

Светлана Применко

ах дельфин)) - какой он умничка))

Валентина Узунова

гений

Ar
Armourer

получается по вашему что он не человек?

Ar
Armourer

вопрос внимательно прочтите...

Елена Данилова

Путин

Елена Данилова

С таким то рейтингом, конечно бог

Ar
Armourer

нет, я сомневаюсь что он на 10% даже. это не люди...

Елена Маевская

Не я)))

Ar
Armourer

ну мы с вами вряд-ли больше 3%

Ar
Armourer

человек не может больше 10%

Марина Васюкова

Гении

Марина Васюкова

Человеки, но они несколько превосходят нас

Марина Васюкова

А кто тогда может так использовать мозг

Марина Цитко

никто

Марина Цитко

Ну что ж ,век живи - век учись.

Светлана Агламазова

никто

Светлана Агламазова

вряд ли..

Алена Гуляева

и кто?

Алена Гуляева

по этому они и не подпускают человечество слишком близко к себе

Виктор Швец

гении

Ar
Armourer

нет. они еле до 10% дотягивают