Ar
Armourer

человек использует свой мозг от 5% до 10%, кто использует на 20%?

Ответы · страница 7
Спокойная Старость

Тот, кто придумал эту чушь.

Ar
Armourer

ваш ответ чушь и глупость... а вопрос правильный... правда там не от 5%, а от 2... и это доказано при чём... например томографом

Спокойная Старость

Похоже, что вы и что такое томограф тоже не знаете.

Ar
Armourer

😄 ну вы смешное создание....

Спокойная Старость

Удивительно,что вы самокритичны, но факт.

Спокойная Старость

Хвалить вас оказывается нельзя, теряете остатки сообразительности.

Ar
Armourer

вы уже вернулись? тогда вторично идите...

Спокойная Старость

А ругать полезно , дар речи возвращается.

Влад Чепкасов

без понятия. никто наверно

Влад Чепкасов

спасибо - не знал!

Улугбек

Как это Вы определили-то...?

Ar
Armourer

это не я. это учёные на томографе

Таня

Про 10% это не фантастика? ))

Таня

Это все исследуется, но не доказано) Даже человеческий мозг и его возможности не до конца изучены.

Ar
Armourer

ну томограф немного помог, и определил что одновременно не более 10% у человека работает.

Таня

Главное что эту способность человек может развивать)

Ar
Armourer

сомневаюсь... в незначительных размерах...

Таня

Ну, хотя бы приближение маразма отсрочить)))

Lana

Уже опровергли эту версию

Ar
Armourer

нифига. лишь попытались... недавние исследования на томографе подтвердили, в один момент не более 10% иначе истощение и смерть от перегрева мозга...

Lana

Некоторые и 1% не используют

Ar
Armourer

это точно... одни инстинкты - жрать, срать и спать...

Vasilisa

тот тут не сидит, видимо...

Ar
Armourer

P.S. да, забыл сказать то что выше напечатал проверено на томографе...

Vasilisa

Не буду спорить. Тем более с томографом.... ))) А может быть вы знаете, почему бывает бессонница?

Ar
Armourer

не знаю, потому как у меня нет... развернул ответ...

Ar
Armourer

увы я не имею личного томографа 😀

Vasilisa

Амне хотелось бы знать.... только причин много, на самом деле

Лариса Тарасова

тот тут не сидит- некогда!

Ar
Armourer

да уж, дельфины точно тут не сидят 🙂

Ирина Рихартц

Dumaju na drugix planetax ,v drugoj galaktike

Ar
Armourer

нет.. рядом, в океане плавает наш собрат...

Nikita Romanov

Писюн твоего мужа-педика

Ar
Armourer

ну ты и на 1% свой мозг не юзаешь... видимо ещё и пидор озабоченный...

Инна

с нашей работой на вме 120

Инна

да, это шутка

Ar
Armourer

человек не может более 10% задействовать. иначе катурадж от истощения и перегрева мозга.

Волга

гении, наверное...Привет!

Волга

а речкев

Ирина Смирнова

Вундеркинды...возможно...

Ирина Смирнова

Очень даже люди....Они вундеркидны - одаренные люди...

Гузель Никольская

даже больше 20%- дельфины

Гузель Никольская

и еще все китообразные- они все высокоосознанные ангелоподобные существа, про них пишет очень интересно Сергей Канашевский (редактор журнала из Новокузнецка) в своей статье "Восьмая-девятая планета"

Ar
Armourer

те из них кто пользуется ультразвуковым локатором, передняя часть мозга служит сенсором локатора.

Гузель Никольская

и звуковые колебания в секунду составляют от 250 до 2-х триллионов, когда у человека в спокойном состоянии от 13 до 20 колебаний в секунду кажется). Такими же способностями, как у китообразных, владеют дети-аутисты- значит они живут в более высоких измерениях

Ar
Armourer

вы не правы, человек слышит от 16 гц до 20 кгц(очень хороший слух) я по молодости слышал 18,5кгц по верхам

Гузель Никольская

не я же придумала всё это, если найду- скопирую с первоисточника- где-то в книге Моники Мураньи "Акаша человека" (Активация внутренней программы), КРАЙОН

Ar
Armourer

я всё это изучил ещё лет 30 назад.

Татьяна Татьяна

Человек с большой буквы

Ar
Armourer

человек физически не выдержит более 10%

Ar
Armourer

🙂 это не я так думаю. а уёные определили на томографе.

Татьяна Татьяна

Ну значит томограф самый умный

Nina Savko

Подскажите, как... Буду...

Ar
Armourer

человек не может больше 10... иначе кирдык

Nina Savko

Ну, вот на смертоубийство подбиваете)))

Ar
Armourer

а дельфин может. 🙂 у него принудительное охлаждение.

Наталия Голубева

Учёные, творческие люди

Ar
Armourer

значит по вашему они не человеки? вопрос внимательно!!!

Прошлое

Привет. Степан...Как оно?

Тамара Борисова

Я вообще не использую))))

Татьяна

используется на все 100 %

Татьяна

я вот бомжей из подъезда не знаю куда выгнать Может в Израиль их ?

Ar
Armourer

когда евреев вытурят и бомжам найдётся место...

Татьяна

Поживём увидим Всё разрулится

Ar
Armourer

пока. задница... идёт планомерное уничтожение славян и других народов жидами...

Ar
Armourer

всех коснулось... с 1917 года... хоть как-то да есть.

Tatjana Татьяна

Как кто?- женщины! 😆

Ar
Armourer

сил-да, настроения ну если без скандалов то всё прекрасно, терпения, а чего мне терпеть?

Tatjana Татьяна

А как без скандалов ... не интересно

Ar
Armourer

интересно... может быть очень интересно

Tatjana Татьяна

А между дам ... не будет боев 😆

Ar
Armourer

вот золотая мечта - близняшек, можно тройняшек...