Марина

Придание из Тобольска о озёрах в которых нужно искупаться. А что за перо Жар птицы? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Однако, умеешь находить в интернете что надо! А перо жар птицы - скорее реактивная струя летательного аппарата пришельцев... Они ведь могли выполнят любое желание...

Виталий Иванович Вербицкий

Нет, просто реактивные движки, которые отцепляются после взлета...

Марина

эти моторы год уже, как Урал продаёт, тайком. У меня даже ОКВЭД есть - производство моторов )))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, я же с Урала, а что-то не слыхал...Хотя, когда работал однажды набрал из выброшенных микросхем набор для часов и передал двоюродному брату... Тот учился в УПИ... И когда брат на экзамене выложил перед преподавателем, тот сразу их сгреб в стол и попросил зачетку...

Марина

как грязи))

Виталий Иванович Вербицкий

Так давно это было, где-то в 75...79-е годы...