Ан
Анастасия

я 11 лет занимаюсь народными танцами, и считаю, что народные танцы на первом месте, а на остальных хип хопы и тому подобное. А вы как считаете?

Ответы
Антонио Гареев

Ну, хип-хопы - они же родом из Америки и, насколько мне известно характеризуют их или иную их преступную группировку и ничего более. Ну, а то что наши бараны их тупо копируют, так на то они и бараны.

Ан
Анастасия

возможно, как по мне народников мало осталось, да и народные самые сложные танцы. а там сичтай дергаются люди и ничего больше, но есть реально хорошие постановки, к сожалению таких мало. а вот народные танцы ну девушки, просто сказка! плывут, а не ходят

Анна Савина

Я занимаюсь восточными танцами. Они вообще тоже народные, танец живота очень древний, он вначале был храмовым танцем. Его женщины танцевали еще до того, как арабские племена приняли ислам.

Ан
Анастасия

Да тоже красиво выглядит

Анна Савина

Он в древности имел и сакральный смысл. Это танец плодородия.

Владимир Демидовский

На первом месте не народные танцы, а танцы с талантливыми и гениальными танцовщиками, независимо от жанра. Посмотрите шоу-конкурс "Новые танцы" на ТНТ и Вы согласитесь со мной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы предвзяты. Точно так же я могу сказать , народные, что там калинка - малинка и хороводы по 3 часа?) Мне латиноамериканские больше нравятся) Танго вообще бесподобно.

Ан
Анастасия

прошу звметить.народные это танцы со всего мира. мы и спортивные тоже ставили. калинка- малинка это скорее просто стереотипы🤷🏼‍♀️ у всех разное мнение так что. и 3 часа крапотливого заслуженного труда)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну хорошо. Я тоже занималась в детстве и сейчас не плохо танцую) Про труд, это да. Но главное чтоб в радость.

Ал
Александр

Так же считаю. Например Аргентинское танго. Народный танец Аргентины! Казачок Русский народный танец. Полька. Польский народный танец

Фиофан Долотонин

На сегодняшнем этапе -- все перечисленные танцы -- принято считать КЛАССИКОЙ.

Ал
Александр

Буду знать значит я классик раз нравятся.🤣👍🍀🤝

Фиофан Долотонин

+ Камаринская пляска.

Елена

О интересно как то народные танцы.Я всякими занималась и бальные и эстрадные и восточные.Мне восточные нравились.

Ви
Виктор

а я не люблю фольклор ну кроме лезгинки причем в женском исполнении

Ан
Анастасия

кому как🤷🏼‍♀️ народные танцы самые сложные, как по мне

Ви
Виктор

не в этом дело просто скучно и танцы и песни им место в музее

Ан
Анастасия

нет. живых людей в музей, чтоб они танцевали там как собачка в цирке. для этого существует концерты, конкурсы, программы, день открытых дверей и подобные этому мероприятия. танец намного интереснее чем пение, стоят рты открывают и поют и при чем иногда бывает настолько ужасно, что мама не горюй.

Ви
Виктор

ну это ваше мнение

Ан
Анастасия

именно

Циля Зингельшухер

твой народный танец ничто по сравнению с танго

Ан
Анастасия

словами так раскидываться не стоит. народные танцы это танцы всего мира. я так же могу сказать про танго. танго это ничто по сравнению с народными. это всего лишь мнение которым я поделилась, а вы сразу оскорбляете тоже большой труд , я уверена вам было неприятно, ну так сообразите, что я человек занмающийся народными танцами 11 лет такое слышу

Циля Зингельшухер

А я бальными и что?

Ан
Анастасия

эм... просто вопрос задала, бальные танцы тоже классные , проблемы?

Th
Theodore

У каждого свой вкус. Народные танцы тоже разные у разных народов.

Ан
Анастасия

я танцую народные танцы мира..то есть ото всюда

Th
Theodore

👍

Григорий Шапиро

Считаю так же...Внук 15 лет.Теперь своя школа,ансамбль...🖼

Ан
Анастасия

это здорово!!!!

Григорий Шапиро

Да.Увлечённость - сила!👍🤣

Олег Драг

А как я могу убедится что ты танцуешь ??? Написать я могу многое

Ан
Анастасия

аххахаха, блин это просто вопрос, я тут не при чем. у меня грамота есть, одна из всех хорошо делаю блинчик, так же довольно неплохо кручу перуэты и бегунок. ключ, веревочка, дробушки, двойная, тройная, фуетэ, маятник..

Олег Драг

Все , убедила . Зимой все это на коньках пробуй

Ан
Анастасия

дерзить тут только не надо) надо будет и на руках станцую. Выздоравливайте!!!!

Олег Драг

Умница 🤝

Гегам Агаджанян

Народное всё и всегда должно быть на первом месте

Ан
Анастасия

соглашусь

Десант

А я думаю ни то и не другое нафиг не сдалось

Ан
Анастасия

ладно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Контемпорари, современный танец, k-pop.

Ан
Анастасия

k Pop норм

Павел Сингин

Также как и русские народные песни..

Рубен

Тот же самое и я считаю,,, 👍🤝😉🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

молодец уважаю таких девушек

Ан
Анастасия

благодарю!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

молодец уважаю таких девушек

Ас
Асмолов

абсолютно с тобой согласен😊

Иван Петров

Я считаю на калькуляторе

Евгений Брунеткин

по разному... иногда . 54321