Dan Bongо

Шевчук красавчик?)

Ответы
Serg Walker

Если речь о ДДТшнике - то смотря с чем сравнивать. Лучше Макаревича, но вообще-то если бы он только пел песни и не открывал рот по любому поводу вне сцены, делясь своими взглядами - цены бы ему не было.

Dan Bongо

В этом его и ценность! Настоящий человек! Не лизоблюд! Как и макаревич.

Serg Walker

Замечательных людей Вы себе героями назначили.

Dan Bongо

Это одни из лучших людей в россии.

Натали Малышка

......как мало в России нормальных людей.....Многие россияне считают за нормальное не иметь своего мнения, а заглядывать в рот и в задницу Путину.....

Наташенька

Штраф заплатит, концерты отменили....ничего не поделаешь- нарушил закон. В стране не анархия, чтобы со сцены Президента оскорблять.

Dan Bongо

В такой стране хорошо, что не расстреляли...

Roman R

Фу, фашистка! Таких только под суд

Наташенька

В России всё по закону. Смертная казнь, кстати, отменена)))

Наташенька

А Roman R отвечу (хоть и не отвечаю обычно на провокационные выпады), но влезать в чужой диалог и фукать там- достойно труса!...: - закрой своё грязное хлебало!!! С фашизмом и нацизмом Армия моей Родины воюет... и я её поддерживаю! Za Россию!

Roman R

Фу, чмошница тупорылая. а хлеб пока ипотеку бери

Unknown User

Очень жалко что так опустился. Двуличие потрясает. Зачем ему нужно чтобы из России сделали очередные Сирию, Ливию и Югославию?

Dan Bongо

Где жп тут двуличие то??? И таки да, путин сделал из россии сирию, ливию, северную корею. И это многим не нравится.

Unknown User

🖼
а вот он хотит сделать то, что сделает с нею НАТО. И зачем оно ему?

Dan Bongо

Слышу звон, не знаю, где он))

Unknown User

🖼
скажу проще. Зачем есму понадобилось чтобы в этот список добавилась Россия?

Васильевич

Его родина где бабки на вокзале торгуют. Где нетррезвые фанаты козой махают на такого же кумира. Он был просто инструментом.

Роман

О да))) Вспомнил его песню... из 80-х) Заканчивается словами - Нечего падла народ баламутить! Взяли и вправду его... трататата!!!👍

Ма
Маргарита

Молодец, конечно. И зрители его неплохо среагировали! Значит, не вся Россия в жопе президента. Было приятно об этом узнать!

Dan Bongо

👏🏻👏🏻👏🏻

А. Беркович

конечно, легче всего на матершине хайп себе сделать, а потом еще против течения шагать, не в сталинское время....

Dan Bongо

Ну да, не расстреляли...

Епифания

Он всегда был Человеком И есть. Как когда-то Диоген ходил по городу с фонарём и говорил: Ищу Человека!

Сергей Хвостенков

Он не изменяет себе никогда. Недавно узнал что он отказался давать свои песни в фильм "Брат-2".

Станислав

Этот Брат-2 и есть самый настоящий экстремистский фильм.

Dan Bongо

Согласен.

Жертва Пропоганды

Если вы про того который ДДТ, то песни хорошие писал, а пол его убеждения не особо знаю

Ше
Шерлок

у вас все кто хоть какую то вам влажную надежду на перемогу дает уже красавчики

Юрий Лагун

Передёргивает. Свои эмоции превалируют над истиной. ...

Dan Bongо

Он как раз видит истину правильно. И не боится о не говорить вслух. Умница!

Друг Парадоксов

Ага... вместе с Макаром и БГ!🤦 Заигрались они в бунтарей, но уже время не то...

Dan Bongо

Они не бунтари. Просто говорят, что думают.

Dan Bongо

😂😂😂

Татьяна Юрченко

В каком месте он красавчик? Как музыкант- творец 2 песенок, как гражданин-чмо

Dan Bongо

Ох, если бы все граждане были бы такими, как он.... россия бы сейчас была не жопой мира, а впереди планеты всей...

Татьяна Юрченко

Россия пишется и читается и есть с большой буквы! Собаки лают, а караван идёт

Дядzя Валя

рокер а хули.. он такой типа добрый ко всем..а ты значит стыдливый русскай..

Иван Подбицкий

родину мне не дано полюбить и тут я решил стать гавном. а так то красавчег

Stormbringer

Мужественный, честный человек, который действительно любит свою Родину.

Dan Bongо

👍🏻

Stormbringer

✌️

Bob Vaskes

а что изменилось, он 20 лет назад тоже самое в лицо дяде вове говорил

Dan Bongо

И правильно. Молодец. Если бы все говорили....

Bob Vaskes

уже нельзя

Dan Bongо

Всем сразу можно. Но люди боятся.

Bob Vaskes

за фургала ходили 3-5 месяцев и че?

Dan Bongо

Так надо было всей страной ходить. Основная проблема россии в том, что люди чувствуют себя одной страной, только когда выигрывают войны. Когда же дело касается конкретной жизни, люди с сибири не понимают, чем недовольны люди с юга. Разное финансирование, разные зарплаты. Никто ни за кого не впрягается.

Bob Vaskes

вы сейчас про последнюю великую отечественну
смею вас заверить из тех кто дошел до берлина не мечтали об этомю

Ал
Александр

Шевчук башкир с укр фамилией,у него мама украинка а папа башкир....

Ал
Александр

конечно россия

Dan Bongо

Так какая мне разница, кто у него мама??

Ал
Александр

а ты украинец?

Dan Bongо

Я??? Нет.

Ал
Александр

а кто по национальности?