Dan Bongо

Шевчук красавчик?)

Ответы · страница 5
Ви
Виталий

Для меня всегда.

Яна Артемова

Когда поет ртом.

Дарья Иванова

А что он сделал?

Дарья Иванова

Какой уровень жизни в Америке выше? Средний? уровень чьей жизни в Америке выше? Вы сравнивает американских бомжей с русскими бомжами? Американских богачей с русскими богачами? Это странно. Я не понимаю вашего желания спорить со мной и обвинять меня непонятно в чем. Все живут в тех условиях, в которые попали, и если я эмигрирую в Америку, я не стану жить лучше. Вот там у меня точно не будет никакого свободного выбора, кроме как сдохнуть на той помойке или на этой...

Dan Bongо

Конечно, в америке вы будете жить лучше. Финансово то уж точно. Тут и спорить не надо. В том то и дело, что вы могли бы жить хорошо и в россии, но голосуя за воровскую путинскую власть вы сами себя лишаете хорошей жизни. Ведетесь на всю эту муть с русским миром и нациками в украине, которую они вам вешают на уши, лишь бы вы их дальше выбирали🤦‍♂️🤦‍♂️

Дарья Иванова

Это вы мне или обобщенно русскому народу? Если мне, то вы не можете знать, смотрю ли я телевизор и кого я выбираю на выборах. А если народу, то почему вы решили, что я могу отвечать перед вами за весь народ? Насчёт воровской власти - не пойман - не вор. У вас есть достоверные сведения? Интернетные видосы не доказательства. Я могу вам сказать одно - Россия очень большая, и каких только мнений здесь нет... Не стригите всех под одну гребёнку.

Dan Bongо

Интернетные видосы, потому, что на них даже в суд подать нельзя. А если можно было бы, они бы уже все давно сидели.
Я имею именно вас в виду, вы же про себя рассказываете. Это же именно у вас денег не хватает и это именно вы ничего против этой власти не имеете, как я понял.

Дарья Иванова

Я могу иметь или не иметь - всем глубоко фиолетово. Из революционного возраста я давно вышла, мне б со своей гипертонией ужиться...

Евгений

Грубо, но смело.

Agnostic Front

К его творчеству равнодушен ,но уважаю как человека

Евгений

Я также.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею

Татьяна Косолапова

А что он сделал?

♛ О*Contra Spem ♛

отож ..красавЕц

Зиннур (Октябрьский)

Экстрим.

Телеграфное Агентство Сссрефии

без сомнения !!!

Андрей R@

Однозначно да!

Наталия Романова

Шевчук умница!

Ми
Михаил

Певец хороший

Андрей Шатрыкин

Да, он молодец

✔Н
✔️ Новости Дня

... если раком !

Наталия Наталия

Который Юрий?

Наталия Наталия

Не всегда

Кто Ж Знает

Каждому свое)

Ви
Викси

Принципиален

Не Просто Я)))

Разочаровал..

Лола Ололоева

В связи с чем

Елена Власова

Кто бы говорил

Елена Власова

Ты у себя расскажи, а я посмотрю

Dan Bongо

Что мне у себя рассказать?

Елена Власова

То что другим советуешь!

Лола Ололоева

Можно конечно, но они не говорили.

Людмила Иволга

Сомневаюсь...

Кен Гуру

Несомненно!!!