Ѻлегъ

Как ты переносишь состояние похмелья?

Ответы
Натали Вардугина

я им вообще не страдаю! не понимаю, как можно пить горечь, отравлять организм продуктами распада и горения алкогенов! Когда можно пить гораздо вкусные пития! Оглянись вокруг, их так много!

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623 копируйте только ссылку

Юрий Васильченко

Очень тяжко когда бухал, а сейчас вообще не бухаю. Похмелье вспоминать страшно!

Екатерина Попова

я ниразу не напивалась, так что мне не довелось его перенести и слава богу)

Елена Платонова

когда как все зависит от количества выпитого на кануне и часах отбоя )))

Татьяна Реутова

на утро квашеной капустки и 100 гр самогоночки и будешь как новенький

Yaroslav Kurtukov

плохо, много воды пью и опухаю от большого количества жидкости

Ольга Bystrizkaya

как и все живые люди-) по моему никто от него не в восторге-)

Andrey Rubtsov

с трудом.. пару настоек пустырника, снотворное и спать..

Виталий Шелехов

нет и не было похмелья .только молока много попиваю)))

Наталия Слепокурова

Тяжело....правда зависит от того, что пили накануне....

Анастасия Лупачева

пью крепкий чай и иду в ванную часа три там валяюсь

Na
Nastenka_For_You

никак не переношу.....я не пью до такого состояния))))

Серега Рауд

головной боли нет но сушняк обеспечен на весь день

Tolea Rusu

Не как. Я категорически не употребляю алкоголь.

Константин

сейчас не пью..а раньше тоже не болел нисколько

Семён Семёныч

Философски. За всё хорошее приходится платить.

В*
В@люх@ ****

уууууууууу...........да ни дай боже мне вспомнить!

Наталья Мордвина

сижу в компе общаюсь, помогает отключаться

Le
Lee-Стричк@

не бывает его у меня))) Добрый вечер, Олег!