Ника Креолка

Как вы считаете, должны ли молодые уступать место в транспорте пожилым?

Ответы · страница 2
Имя Женское

конечно должны. пожилые почти не бывают здоровыми. и старость нужно уважать-сами такими же будут

Дмитрий

всегда .но если по причинам здаровья молодой человек не может этого сделасть не стоит обижаться.

La Testa

я даже уступаю место красавицам.. не могу терпеть, когда над душой стоит красавица, не прилично!!!!

Фат Асылгоранов

уступить место в транспорте или ещё где то это знак воспитанности и вежливости любого человека

Фат Асылгоранов

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если хотят могут уступить кому считают нужным, если не хотят никто не праве это требовать)

Alex Y

сейчас новое правило. не уступать. для старых мол полезно стоять. вроде гимнастики

Alex Y

не я его выдумал. я уступаю

Блудный Сын

Однозначно-уступать!Если мы не умеем жертвовать в малом,о большом нечего мечтать.

Ро
Рост

Конечно. Пожилым тяжело стоять при движущемся транспорте, у многих болят суставы.

Денис Червоткин

Да конечно, если человек сильно наглеет, и разговаривает грубо то не обязательно.

Не Афродита...

ну матери или отцу наверное уступили бы... вот и их ровесникам тоже следовало бы

Владимир Гладких

Молодые , тоже когда -то станут пожилыми! Если не уступаете , то и вам не уступят!

Andrei Kotsarev

Долдны но блин почему то мне все уступают и молодые и пожелые меня это бесит (((

Виталий

обязаны это они показывают свое отношение к своим родителям, если не уступают

Женя Сергеев

Ни кто ни кому изначально ничего не должен...Все по совести и обстоятельствам

Кнопа

Я думаю что да.конечно.мы молодые,постоим)))а пожилым людям уже тяжеловато

Cherry Cherry

Молодые не успевают сообразить, как пожилые сами вышвыривают их с места...

Ильгар Джафаров

ПРИВЕТИК! НЕ КТО НЕ КОМУ НЕ ОБЯЗАН , У КОГО ЕСТЬ ВОСПИТАНИЕ ТОТ УСТУПИТ !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я уступаю, не по обязанности, а по желание, остальные пусть сами решают

Александр Имяреков

Всё зависит от воспитания и порядочности, того кто хочет это сделать!