Люда-Мила Новицкая

Кот и кролик весят 10 кг..... пёс и кролик весят 20 кг...... пёс и кот весят 24 кг..... Сколько весит кролик? кот? пес? Сколько их общий вес?

Ответы · страница 12
MคLꭵήค

Все сложить и поделить пополам. Получится 27 кг....27- 20 =7 ; 10-7 =3; 27- ( 7=3)=17

Люда-Мила Новицкая

Понятно))

Виктор Алексеенков

ДА ОН И НЕ ПРОТИВ...... ,КОЛЕБЛЕТСЯ....

Люда-Мила Новицкая

Маму боитя?))

Виктор Алексеенков

НАВЕРНОЕ ТАК... ,БУДУ ИСКАТЬ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ...

Люда-Мила Новицкая

Вот это здравая мысль))

Vladimir Tixonkov

пёс 17, кот 7, кролик 3 ? зачем это вам и откуда у вас такой тяжёлый кот?

Люда-Мила Новицкая

У меня нет такого кота, у меня маленькая кошечка))

Люда-Мила Новицкая

У меня нет собаки))

Vladimir Tixonkov

кролика тоже наверно, а ваш вес 😉

Люда-Мила Новицкая

А мой при чём?)))

Люда-Мила Новицкая

Ой, много....)))))

Виталий Альтерготт

это что, задачка 4 класса, я думал здесь взрослые вопросы задаются...

Люда-Мила Новицкая

Волспользуйтесь функцией "пропустить"

Виталий Альтерготт

да я уж ответ скажу, раз человек старался над вопросом, итак, кролик - 3 кг, Кот - 7 кг, пес - 17 кг, общий вес 27 кг.

Люда-Мила Новицкая

Спасибо

Ал
Алексей

2 кота+собака+кролик=34 кг, 2 кота=34-20=14,кот=7 кг, кролик=3 кг, собака=17 кг

Ол Райт

система трёх уравнений с тремя неизвестными.... высшая математика...

Люда-Мила Новицкая

Ага, самая, что ни на есть)

Vladimir Tixonkov

Лавр Латф

кролик вес=3кг кот=7кг. пёс=17кг. и общий вес=27кг. верно или нет)))👍

Люда-Мила Новицкая

Величественно звучит!)))

Лавр Латф

спасибки только я сам не великий)))

Люда-Мила Новицкая

Быть великим и величественным разные вещи)))

Лавр Латф

)) спасибки что окоротили)))шутка

Люда-Мила Новицкая

Всегда пожалуйста!)))

Тракторист Смертник

Лень считать да и некогда одним глазом я здесь, другим в терминале.

Люда-Мила Новицкая

В терминале?

Люда-Мила Новицкая

Что за программа?

Тракторист Смертник

Метатрейдер 4 для валютного рынка.

Люда-Мила Новицкая

Понятно)

Гарри

пес-14, кот-10, кроль-6 (жирный кот, обожравшийся кроль, и доходяга пес)

Люда-Мила Новицкая

Не верно! Кот и кролик весят 10 кг ВМЕСТЕ, а у Вас один кот столько весит.))

Михаил Киранов

Что, прямо тут писать систему уравнений для решения данной задачи?

Люда-Мила Новицкая

Ответа достаточно

Михаил Киранов

Кролик -- 3 кг, кот -- 7 кг, пёс -- 17 кг

La Testa

вопрос: собака и кошара до такой нажрались, что вместе весят 24 кг????

Люда-Мила Новицкая

Столько может весить один пёс крупной породы..

Валерий Лютов

Ну это как кормить будешь. У меня соседский котяра весит как псина.

Люда-Мила Новицкая

Не верно! 😛

Сергей Ф.

Чисто подбором цифр пёс - 17 кг, кот - 7 кг, кролик - 3 кг , общий вес 27 кг

Галина Терешкова

Кот крупный аж 7 кг ,кролик мелкий всего 3 кг собака---17кг итого----27кг

Дмитрий Иванов

А какой будет Ваш вес если Вы сьедите кролика не считая его шубки?)

Люда-Мила Новицкая

Мне никогда не съесть кролика

Люда-Мила Новицкая

Я не ем кроликов! 😕

Андрей -

​x+y = 10
x+z = 20
y+z = 24
y -x = 4
y +x = 10
Ответ:
y = 7 (кот)
x = 3 (кролик)
z = 17 (пес)

Владимир Ткаченко

А что это у вас за кот такой (У меня получилось: кот-7, кролик-3, пес-17

Люда-Мила Новицкая

Нормальный кот! Если Мей-кун, то даже котенок)))

Иван Иванов

БАНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ИЗ ТРЕХ УРАВНЕНИЙ С ТРЕМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ. СКУШНО.

Ир
Ирина

Вспомним систему уравнений)как давно это было)3, 7, 17, 27) правильно?)

Люда-Мила Новицкая

Правильно))

Виктор Алексеенков

А Я ЗАБЫЛ ЛОГИКУ.... И НЕ ВСПОМИНАЛ.....

Ир
Ирина

Значит на зря любила алгебру)

Виктор Алексеенков

ДА КАК ТО НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ ДЛЯ ЖИЗНИ..... ,ВСЁ БОЛЬШЕ-ЧИСТОГАН......

Виктория Рацен

Вам делать нечего?Зачем экзаменуете по решению систем уравнений?

Люда-Мила Новицкая

А Вы здесь от большой занятости? Или я Вам что-то навязывала? Не нравится, проходите мимо! Функция "пропустить" исправно работает! Удачи!