Леди Из Нержавейки)

Какая песня у вас вызывает слезы на День Победы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Когда первый раз смотрела этот фильм, навзрыд ревела с Леоновым, слушая их пение. А так-Не могу без слёз слушать День Победы, а про Священную войну вообще молчу. По долгу работы в дДень победы мне часто приходится её исполнять (не одна), так я её никогда не пою, а только играю, потому что не могу петь без слёз.

Леди Из Нержавейки)

Священная война - это бомба! Тоже под нее рыдаю.

Profi

Не эта.Алексей кричали земляки,Алексей кричали добеги.Кадр сменился,Сын остался жить.Жив здоров не ранен ни убит. Пишу уже мурашки по коже и комок в горле,Знаете эту песню?

Леди Из Нержавейки)

помню эту песню!!! Алексей, Алешенька, сынок! да, до мурашек

Profi

И еще песня,,,Кобзон пел..Слова такие Видно многь белой краски у войны. ТРИ брата поседели,а были рыжий черный и светлый

Леди Из Нержавейки)

вот эту не помню! Может, если бы послушала. Ведь очень много песен про войну

Profi

Называется .,,.Баллада о красках.,, На ютубе поет Кобзон ..слова и мотив прекрасны.Потом скажете мнение своё

Леди Из Нержавейки)

да, я уже слышала эту песню. Поет Магомаев. Жизненная. Так и было на войне

Sergio

Никакая. Я не слушаю песни и не плачу специально только по праздникам, да и вообще по расписанию.

Леди Из Нержавейки)

вникните в вопрос! О каком расписании здесь идет речь?

Sergio

О расписании прослушивания песни именно в День Победы, чтобы слезу пустить. Я ответил, что никакая. В чем проблема?

Леди Из Нержавейки)

проблема в вас самих! Когда человек плохо понимает вопрос, с ним трудно разговаривать! Всего вам хорошего!

Sergio

Ну да, ведь на вопрос "Какая песня вызывает у вас слезы" ответ "никакая" абсолютно нелогичен! Да, проблема. Удачи.

Сл
Слава

Может я сентиментальна но в этот день многи е песни мне скребут нервы.. В хорошем смысле..

Селия Вымри

Ну когда балладу о солдате поем, сильный текст. Когда "Землю спасая, мир защищая".

Та, Что Грезит

Многие . Больше всего- "День Победы" и "Случайный вальс"( любимая песня моего деда)

Св
Светлана

Спасибо! Именно до слез) не у одного поколения эта песня в сердце).

Михаил

Замечательный фильм Белорусский вокзал. И песня прекрасная

Леди Из Нержавейки)

да, от песни слезы подступают даже

Liên Xô

Их много. Одна из.... Игорь Растеряев- Ленинградская песня.

Liên Xô

Эту песню он пел в прошлом году на Невском пятачке в квартирнике у Маргулиса.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Марк Бернесс-Серёжка с малой Бронной и Мишка с мостовой.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тяжёлая песня

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не понимаю, зачем придумывают пафосные песни о войне. Такие красивые...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хотят романтизировать всё это...

Леди Из Нержавейки)

а какие вы считаете пафосными?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не конкретно о ВОВ. А современные...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да и взять песни Катюша и Три танкиста,три весёлых друга...

Константин

Сегодня переслушал "Балладу о мечтах" Анчарова

Соня

*День Победы? И *По полю танки грохотали...*

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Все военные.. Фильмы уже не смотрю

Алексей Корнилов

хорошая песня, и фильм отличный

Piotr

Синий платочек,Огонёк..и т.д.🙂

Алекс Венцель

Мелодия "Прощание Славянки".

Светлана Радуга

Он вчера не вернулся из боя

Борис Моор

А мне очень

Алла

"На всю оставшуюся жизнь"

Алла

Спасибо! И Вас с Праздником! 🌹

Ѻлегъ

😉🌹

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Все… слезы весь день.