Федор Синичкин

как узнать настройки сетевого диска другой учетной записи не заходя в нее?

Ответы
Дмитрий *****

зайдя в администрирование и локальную политику баз данных

Оксана Алексеева

какая операционная система?

Оксана Алексеева

мдя...меньше чем за 10к я точно не буду этим заниматся...

Федор Синичкин

ахаха)) за 5 узнать у них и 5 за то что узнал)) плавали знаем

Федор Синичкин

ахаха)) за 5 узнать у них и 5 за то что узнал)) плавали знаем

Оксана Алексеева

я могу тебе помочь дешевле, могу из своей команды послать недоделанного, он твою проблему решит, будет стоить 4к

Федор Синичкин

зря проездит не поможет денег не получит... подключить сетевой диск не стоит даже 500р.)) я для себя хочу знать(возможно ли это )... а что касается проблемы так то я на днях поеду и посмотрю настройки на другой машине..

Аннушка Бриллиантик

К экстрасенсам обратись