Николай Говоров

Кому Что Лучше (Windows - Android) На Смартфоне,Планшете,Ноуте , Плюсы И Минусы

Ответы
Олег Плохотник

Андроид , приложений больше и более качественные, отсутствие платы за них, легкая установка и удаление. Из минусов критичность к качеству железа. Виндовс мобайл более привычен как для юзера компьютера, наличие программ в основном на специализированных сайтах. Из минусов маловато как для моей работы программ, отсутствие совместимости и возможности синхронизации с разнотипными устройствами, дорогое железо.

Николай Пашкевич

Жду полной адаптации Винды, так это полноценная ОС со всеми возможностями и многозадачностью. Андройд это платформа не обремененная полноценной многозадачностью это во первых, приложения не адаптируются (так как это просто не возможно) под все типы аппаратов и по этому стабильности у Андрюхи в работе нет и ресурсы аппаратные жрет дико.

Лариса Маркина

На смартфоне Windows, на планшете Android. Для меня так идеально 😊 Смартфон предпочитаю на Windows, потому что люблю свою Lumia и ничего другое не нравится, но планшет выбрала бы не на Винде, а на Андроиде, т.к. в плэй маркете больше приложений и игр, чем у Windows.

Павел Юшко

На ноуте нет андроида. Кроме планшетов трансформеров. Лучше андроид. Проще, удобнее, в разы больше хороших приложений, либо платных, либо их бесплатныз аналогов, полная открытость кода. В винде всего этого нет.

Мироша Овт

Меня устраивает смарт на windows. Хотя до этого был смарт на android, мне показалось, с андроидом больше приложений удобных. Хотя может я просто с виндой еще не до конца разобралась. И для меня смарт лучше- удобнее.

Илья

если Андройд сравнивать в лоб с Windows то Винда лучше,несомненно. Андройд мне приходилось куча раз делать Рекавери Ресет, из за какого то вируса, который делал все приложение: ... произошла ошибка.

Евгений Грибов

я не брезгаю ОС-ми на компах и ноутах винда, на другом ноуте - линукс,на телефонах и планшетах IOS и андройд, зависит от того чего вы хотите? фильмы смотреть и по сайтам лазить подойдёт даже OC Chrome

Николай Говоров

Спасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

комп ноут лучше виндовс, телефон планшет лучше андроид. а телек смарт тв вебос у нас, так ака незнаю на чем они еще есть, то лучше вебос 😂 мож и андроид есть но хз как он на телеках

Ilshat Abdrashitov

на компьютере - виндоус (уже просто начиная с 98ой привычно), на смартфоне - операционка блэкбэрри (программы для работы с документами на типа офиса - все бесплатные и удобные)

Елена Че

компы все на Windows, причем XP, телефоны и планшет на Андроиде. У каждой из этих операционок есть и плюсы и минусы, но такие, с которыми можно запросто смириться

Fedor Shkenev

У меня-Винды. На всем. Как-то так сложилось-первым был Виндоус-еще 95-привык к нему-и все-дальше, дальше, дальше... Айфон пробовал-не понравилось.

Не Женат На Всю Голову

Андроид удобнее. Windows - безопаснее для гаджета. Пока android явно побеждает. Я слышал новые ОС уже "до ума доводят". Поживем - увидим...☺️

Vladimir Alterego

Плюс винды один - телефон не живёт рядом с зарядным. Хотя, если из правильного места руки, можно и аппарату на андюхе переделать АКБ

Alone In The Dark

Никол приколи если мобилу взять чтоб с нормальным фоторазрешением но не вот эти с невъебическим экраном а с кнопочками?

Наталья Лазаренко

на планшетах и телефонах - Андроид, на ноутах и стационарных компьютерах - Windows (у Андроида урезан функционал)

Марина Маринина

наверно удобнее так, кто с чего начинал пользование,для того оно и останется более лучшим и удобным

Dim

Телефон на андроиде👍 комп на винде👍 полюбому это лучшее из того что было и есть

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Ноут - windows, ( удообный офисный пакет, видео редакторы, фото планшет, смартфом - Адроид

Th
Theodore

Я люблю настольный ПК, а также ноут и смартфон. У меня полно всего на работе и дома.

Олег Grom

Лучше IOS, Окна полное дерьмо, Андрюша - лучший выбор, ежели на iOS не хватает денег....