Настя Пашкова

ПОЧИТАЕМ?:Мы часто в жизни ищем идеал... Критерии дурацкие приводим... Хотим поверить в сказку... Чтобы... всё к ногам... И получаем одиночество в итоге... А может нужно просто жить... И каждый день частичку бытия сжигая... Тепло своё кому-то подарить... В ответ любви совсем не ожидая... Да... важно помнить... Если что-то хочешь получить... То не забудь отдать сначала... Ведь судно к берегам не сможет подойти... Когда ему не создано причала....

Ответы
Ирина Сабанова

Да... Может быть и так...А как вам игра в одни ворота? Каждый день, каждую минуту, не задумываясь, все отдаешь, отдаешь, отдаешь... А в ответ тишина.... И ты становишься уже не причалом, а ковриком, о который так легко и привычно вытирают ноги... А? Как вам такой расклад? Романтика - хорошо. Только жизнь совсем по-другому устроена...

Ирина Сабанова

И как она вам нравится?...

Ирина Сабанова

Хотя точного ответа я не знаю, но вполне предполагаю... А вы о высоких материях...

Ирина Сабанова

Ну-у-у-у-у-у.... Жить надо!!!

Александр Власенко

Желаю тебе все побыстрее отдать для строительства причала ...)))

Светлана Родионова

Правильно. Нужно просто жить, дарить и отдавать...

Евгения Вахтель

Абсолютно верно, буквально мое жизненное кредо

Св
Светлана

хорошие слова.... больше бы людей им следовало....

Юрий Ревук

ну Настюх, ты как всегда -великолепна 🙂

Татьяна Мар

Верно. Насть, ты мысли умеешь читать.

Александр Крюков

Настя полностью с тобой согласен.

Igor Kollosov

хорошие стихи,жизненные..

Татьяна Гайденко (Киселева)

НАСТЯ ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА!

Василий Парамей

Отлично сказано.... 🌹

Антонио Бандерос

клево-сама написала

Настя Пашкова

а вот еще одно/ * * * Порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе, И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже, Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою, И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты пониманья, Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья. Остановить хочу безумный бег, Слова мои улыбкою согреты , Родной мой, незнакомый человек, Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Настя Пашкова

нашла только , то что написала их Настена....

Настя Пашкова

это Настена написала..больше ничего о ней не нашла

Антонио Бандерос

скинь ссылку в интернете, что бы прочитать про нее???

Настя Пашкова

ничего нет..просто я загуглила строчки , в одном месте нашла подпись- настена на латинице и все...попробуйте вы...

Антонио Бандерос

хорошо и давай передем на ты? Ты окуда?

Сергей Ларичев

Отлично!

Ам
Амина

да уж..