Лилия Соболева

Надежный, но пресный быт или поиски приключений - что бы Вы выбрали?

Ответы · страница 2
Светлана Быкова

Как сложно ответить. Я останавливаюсь на пресной жизни , но надежной

Ромашка

я все больше за приключения, раз первое не получилось)))))))))))))))))))))))))

Лилия Соболева

Знаете, даже когда первое получается - это ж лажа какая-то!!! (мое субъективное мнение, кому-то может и нравится)))

Ромашка

семья хорошаая и быт совместимы

Лилия Соболева

Ну, если семья хорошая, то и быт будет совсем не пресным)))

Светлана Шурманова

по настроению.но всётаки за оседлый быт..комфортный и устроенный.

Тамара Олоничева

В молодости - приключения, к старости - надежный, но пресный быт.

Лилия Соболева

И это логично, блин!))))))))

Иг
Игорь

Приключения меня сами находят, а вот прикрытый тыл не помешает.

Ольга Домничева

я бы выбрала, чтобы в быт периодически вписывались приключения

Анастасия Сухова

Мы хотим надёжности, но завидуем тем кто выбирает приключения.

Вячеслав К.

все от возраста. по молодости сказал бы - быт. теперь - ощущения

Лилия Соболева

Я думала - наоборот обычно бывает! С возрастом все больше к земле прижимает)))

Вячеслав К.

у меня по молодости приключений было и без желания... покоя хотелось... а теперь, когда пришел покой не хватает ощущений...

Вячеслав К.

уфф

Июнька

надежный быт, а чтобы он не был пресным- от самих себя зависит.

Павел Сушко

может хватит жить в России в режиме постоянных приключений?

Лилия Соболева

Согласна, этого экстрима хватает))))

Галина А.

надёжный - да. А уж будет ли он пресным, зависит только от нас

Ольга Беломестнова

Выбор невеликий остался. Но большинство идет первым путем.

Dark Engel

Было и то, и другое... не в восторге... человек неоднозначен...

Нина

постаралась бы надежный и пресный скрасить приключениями

Ольга Воронкова

Это всё скучно,если нет самого главного винтика в жизни...

Кирочка Герасимова

Не нужно из крайностей в крайности..все может быть в меру

Алексей Морозов

второе... но я уже стар для этого, так что наверное первое

Лилия Соболева

)))) Никогда не поздно,,,)

Алексей Морозов

да но, дела, дела, дела,.. а вот так взять и все бросить денег пока маловато. но я стараюсь)))

Лилия Соболева

Удачи Вам! Приключений надо иногда в меру, а то совсем скучно жить!))

Алексей Морозов

Спасибо! И Вам того же и по раньше

Анатолий Стрельцов

Как всегда крайности. А ничего по серёдке нету, млин?)))))

Александр Божинский

Надёжный, хоть и пресный! А приключения сами находятся

Мэри Поппинс

Со мной быт не бывает пресным, сплошное преключение)))