Владимир Аблязов

а в чем прикол Спрашивалки?

Ответы
Анастасия Мороз

Кто-то просто пытается убить время, а кому-то действительно нужно знать ответы других людей на животрепещущие вопросы. Может это что-то личное , что не спросишь у знакомых, может необходимо знать мнение нескольких посторонних людей, что бы убедится в правильности своих мыслей=))

Андрей Гуртовой

сидишь задаёшь важные для тебя вопросы, узнаёшь мнение людей на эту тему. Приглашаешь друзей сюда, читаешь что они думают на те или иные вопросы, развлекаешься короче )))

$)
$4Astlivая )

да вот общается народ тут как то ... и темы то для разговоров легко находят и не только для милых бесед, но некоторые и склоки устроить пытаются

Николай Калищук

да нет тут прикола так время и время с таким же успехом шарики можно по взрывать и все да и напрягов по поводу друзей и знакомств особо и нет

Леонид Хлыбов

Порой полная анонимность, наверное. Иногда человек может выразить мысли такого порядка, что никогда и нигде не выскажет )))

[[
[_Аселя_] [_Тулькибаева_]

можно обмениваться вопросами советоваться с друзьями, и еще таких сайтов моря просто они не популярны так как этот)))

Татьяна Шевшугова

задать самый простой вопрос и поднять большую аудиторию с ответами вам.Беседа,общение,взаимопонимание.Кайф!!!

Volodya Boev

Тщательный анализ психофизического состояния граждан конкретного региона разведслужбами англии и США.

Alexander Bogachenko

Одни, узнают новое, другие удовлетворяют свою гордыню, задавая вопросы, на которые знают ответы! 😉

Серега Григорьев

Общаться с людьми, получать интересные вопросы, давать хорошие ответы.хорошая разминка для мозга

Андрей Полухин

Убить время.И показать ответом свое мировоззрения, на те или иные вопросы))) Это моё личное мнения

Irina.logoshuk

D простом общении, во пустом времяпровождении. А иногда и в нахождении новых виртуальных друзей

Анжелика Насибуллина

хаотичном потоке общения незнакомых людей, путем задавания простых и непринужденных вопросов

Виктор Давыдов

основной в том, что можно общаться с большим количеством людей, наяву такое невозможно

Зайтуна Халикова

или хитрость?...здесь конкретно применяется нейро-лингвистическое программирование

И.
Ирина .

людям нравиться отвечать на вопросы .которые им ни когжда ни кто не задаст в жизни

Андрей Шуверов

Если бы дебилизм был смертельной болезнью, то тебя бы похоронили еще в детстве.

Наташа Киселёва

Ну в том, тебе задают вопросы, тебе нравится отвечать на них. P.S.Ну для меня так))

Евгения Шевченко

С первого же дня посещения сайта, спрашивала но, толком мне, никто не ответил....

Алексей Власов

Наверное просто диалоги ,иль знакомство просто общение с интерестными людьми