Антон Короткевич (Питер)

Птица без голоса, в гнезде из волоса, сама села, а яйца наружу. Кто такой?

Ответы
Дарима Цыбенова

не могу прочитать ваше сообщение через спрашивалку срочно напиши о чем вы писала

Александр Заболотный

бубушка у тебя ежик сдох воняет и язык высунул.

Ро
Розочка

....п.....😇🌲

Ro
Royalfuck

🖼

Эльмира Фассахова

😀😂🐣

Эльмира Фассахова

😀космаааарррр....😲

Ro
Royalfuck

амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам) амамамам)

Эльмира Фассахова

🙊😳😳😳😳😳😳не ееес меня я есё пригозусь....😄

Галина

у меня в коментах

Галина

ну я не знаю. нажми на мою аву и мои коменты

Люся По

Аркадий Укупник.

Антон Короткевич (Питер)

Да ты чё, мать! Это ж очевидно..!

Люся По

Для меня нет, расскажи...И не мать я тебе)))

Антон Короткевич (Питер)

Да не мне, в Питере своих в доску девушек так называют (ласково). А это просто хер! Ну, почти Укупник..

Владиас Дзеркалес

Карабас-Барабас

Владиас Дзеркалес

Конечно!

Лема

Вша наверное!

Су
Существует

не кто, а что

Ro
Royalfuck

ДААААААААААААААААААААА!!!!

Ro
Royalfuck

ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААА!!!!

Су
Существует

о. наконец-то перестал перечислять свои достоинства

Су
Существует

ты моих не знаешь, что бы их перечислить ))))))))))))))))

Су
Существует

вот, видишь как тебя легко вывести из себя, а меня не можешь. Вот об этом ты не знал.

Лев Полыковский

кукушка.

Лев Полыковский

Неверно?

Лев Полыковский

Заяц не птица, а кошка не человек?

Ирина Зеленская

кенгуру

Ro
Royalfuck

ну и иди ф баню йа тибя нидиржу)

Ro
Royalfuck

🖼

Ирина Зеленская

еще какую кошечку загрузи.

Саида (Samarkand)

смешно ?

Саида (Samarkand)

предупреждаю - у меня крышу сносит от таких писулек .. Я общаюсь только с нормальными людьми

Ro
Royalfuck

🖼

Мария Таран

кукушка

Ro
Royalfuck

а пачиму ф гнезде ис волоса?)

Елена Медведева

🙃

Ro
Royalfuck

🖼

Vesna!!! Украина.

Ты.