Сергей Малев

Геральт из Ривии, ведьмак против Эцио Аудиторе, асассина. Кто кого? Если не в курсе, пишите наугад, для статистики)

Ответы
Сергей Зеленков

Конечно Ведьмак. Эцио привык противостоять людям. Самым обычным. И снаряга против обычных людей. Геральт же противопоставить огнестрелу может квеном, аа как только синка попытается ближний бой навязать - аксий. И усё. Просто подходи и руби голову с плеча. Изи вин. Я симпатизирую больше сину, так как книги Сапика не читал, а игра не по мне, но тут просто без шансов. Если бы син из Дизоноред, то да, там ещё серьёзный бой и 50 на 50 шансы, но тут как-то не очень справедливо.)

Сергей Малев

Каг-то таг и подразумевалось, чо.

Сергей Зеленков

Но некоторые, как погляжу, всё равно победу Эцио хотят...Эх, увы-увы.)

Сергей Малев

Ну неасилет, каг нипастараеца.

Сергей Зеленков

Аага.) Только, вот, зачем намеренно ошибки ставить?)

Сергей Малев

Ошыбог нет, все тру)

Сергей Зеленков

Не смешно...>_>"
Но да ладно, окай, как скажешь.)

Араннарвен Валанардис

Геральт. Он таких монстров убивал, что он, с человеком не справится? Лучший фехтовальщик мира с повышенными физическими данными +зелья и знаки. Не, у Эцио нет шансов.

Сергей Малев

А как же огнестрел?;)

Араннарвен Валанардис

Полагаю, что под зельями ему может быть на него насрать, пока не пройдёт их действие. Я не сказала, что он выйдет из боя без царапины.

Олег Блинов

Эцио Адиторе Де Фиренце. У него снаряги побольше будет,да и привык он с людьми сражаться, ведьмак больше по чудищам

Сергей Малев

Сага о ведьмаке таки убеждает в обратном)

Олег Блинов

В игре он, в основном,со всякой нечистью борется,изредка скоя'этелей бьёт

Сергей Малев

Игра не айс. Сага рулез.

Олег Блинов

Не знаю,не читал

Сергей Малев

Рекомендую.

Антон Корягин

однозначно Геральт, хлебнет пару эликов, а во время боя жахнет пару знаков и спекется юный(или не совсем) ассассин.

Евгения Зимняя

Геральт, у него не только физическая сила, но и магия. Эцио, кажется, просто человек, хоть и обученный.

Сергей Малев

Точна-точна.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я б к Эцио еще Кенуэя добавил и Альтаира. Тогда точно они этого ведьмака)) хлопнут))

Сергей Малев

Чую, на такую толпу весь Каэр морхен выползет)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вполне)

Гайдук Алексей

Я играл в первого Ассасина.Пойдёт игра. Уже наверное 4-й вышел.Времени нет играть.

Вахрамеева Ирина

Геральт победит- он лучший! хоть я и не помню, хотя всего год назад прочитала)))))))

... ...

у Геральда магия, он скорей всего победит. хоть мне и не нравится ведьмак

Сергей Малев

Ну Геральт лидирует, чо.

... ...

но если у Энцио будет яблоко то тут было бы по интереснее

Сергей Малев

Геральт бахнет чего покрепче и забьет на яблоко.

... ...

ну было бы интереснее, хотя все ровно никаких шансов. вот столкнуть Геральда и Довакина тут более или менее честно

Алексей Беззеридес

Геральт. Если не ошибаюсь, магией владеет, а Эцио обычный человек.

Галина Давыдова

Геральд и Ведьмак..если по фильмам..если нет, то и ответа не было)

Ол
Олег

Геральд вне конкуренции, это как Шварценеггер в реальном мире)

С#
Софочка #carpe Diem

Я за ассасина )))) для статистики) про них хоть что то слышала

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

понятия не имею, о чем ты, но поставлю на ведьмака)))

Сергей Малев

Ведьмак лидирует, ставка что надо)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

привет)) каковы ставки?))

Сергей Малев

Пока секрет, а там видно будет.

Сергей Малев

Не вопрос)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))) будем подождать)))

Якен Хгар

Я себе такие вопросы лет в 12 задавал) задумайся))

Сергей Малев

В 12 лет меня такие вопросы даже из праздного любопытства не интересовали)))

Natallia Kaltovich

из всего написанного поняла только асассина))))

Сергей Малев

Знач асассин затащит)

К1
Константин 1

Конечно Геральт. А не пафосный ассасин.

К1
Константин 1

КнигИ не читал , а вот сериал посмотрел с интересом.

Сергей Малев

От фильма, кстати, как и от сериала, Сапковский открестился)

К1
Константин 1

Кому как . По мне хороший сериал , но не по книге. А вообще по книгам все чего-то ждут грандиозного , соответственно вывод какой - нравятся смотрят. Мне понравился именно сериал не тем что по книге , а как снят.

Сергей Малев

Сериал в принципе лучше фильма. Хотя единственный, кто сыграл - так ведьмак, остальные едва пытались.

К1
Константин 1

Лютик тоже ничего , особенно его вокал в последних сериях.

Летящий - Снег

Конечно Геральт, даже не сомневайтесь

Сергей Малев

А если пистолет?)

Летящий - Снег

Мутоген все решит

Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Анастасия Тютенькова

Мне больше Геральт симпатичен)

Сергей Малев

Хм, харизматичный тип весьма бандитской наружности)