Табуретыч

Сильный гололёд в Москве, невозможно работать курьером.. 😖

Ответы
Лора

курьером вообще , всегда плохо работать. Зимой снег и гололед, летом жара, весной тает снег и дожди, осенью просто дожди. Хорошая комфортная погода вообще редко бывает🤷‍♀️. Зато вы всегда в движении, движение это жизнь, вам не надо в спорзал ходить, вам еще и платят за это. не надо сидеть в помещении, в принципе начальства над вам нет, относительно распоряжаетесь собой, можешь поехать туда, а можешь сюда

Табуретыч

Да, всё так ! )

Лора

😉

Ду
Душа-К-Свету

Приходи к нам в Ашан в Митино. Тут и грузчики и ртз нужны. Я ушла из курьеров как только подвернулась возможность. Теперь в тепле никуда не гоняю и обед по расписанию, а не думать где что перехватить. Буфет кстати очень вкусный

Табуретыч

я подумаю, спасибо! )

Ду
Душа-К-Свету

Вот давай думай чем таскаться и мерзнуть по остановкам

Ол
Олег

Эээ, да ты не видел, как они на своих лисапетах и по льду, и по сугробам наяривают))

Александр Гусев

Сегодня и в Питере каток. Лёд политый дождём. Ноги просто на этом разъезжаются.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бяда! Я в селе живу! ))) Собака хромая по улице идёт! И то шоу! Все смотрят!)))

Остановите Вите Надо Выйти

У нас тропы среди снега, а курьеры умудряются на великах ездить.

Табуретыч

Зимой и ещё в гололёд на велике это сверхизвращение, согласен.

Остановите Вите Надо Выйти

Пацаны молодые, безбашенные.

Капитанская Дочка

и у нас, в 400 км от вас.. Отменили занятия в школах из-за гололеда

Мы
Мыха-Наруха

Погоду не изменить, придется как-то перетерпеть🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Курьером вообще тяжело работать. Мороз, жара, дождь.

Владимир Жиров

У нас тоже сильный гололёд. Но нам курьер не нужен.

Al
Alex

А за четыреста руб. когти не купить? Жаба душит?

Табуретыч

пришлось домой вернуться и надеть их, если каждый раз перед метро их снимать, то они не так уж и быстро стачиваются.

Ша
Шальная🇷🇺

У нас мотаются на велосипедах, все им нипочём.)

Табуретыч

вообще жесть, на велике зимой..

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное не велик, мопед. С моторчиком.

Табуретыч

электровелик ?

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю но ногами не крутят, ногами тормозят по льду.)

Табуретыч

я себе его для отдыха и развлечения собрал, а не для того, чтобы гробить работая курьером, да и заряда у него хватает всего на 35 км.

Табуретыч

ну да, электровелик, только им выдают в конторе, это не их собственные.

Vi
Viktor

не только в москве сегодня и у нас жопа полная

Nata Fineja

Работай начальником! Гололёд ему не помеха.

Ли

Сочувствую.. Очень тяжело. Но, скоро весна..

Трубадурочка

В Сибири так же,,,,,я уже травмирована

Табуретыч

😣😟

Трубадурочка

Да нормуль все,,,,где наше не пропадало

Табуретыч

🙂👍🍨🍭

Да Я

Курьеры на великах катаются по льду

Табуретыч

🤦‍♂️

Георгий Клинцов

Да ещё и Ильич в Кремле разлагается.

Qqqq Qqqqq

погода говорит, Отдохни попей чайку

Добрый

Не работай,никто же не заставляет.