Сл
Сладкая

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться???

Ответы · страница 5
Кот Обормот

Если вы на работе, то за искренний посыл можно этой работы и лишиться.

The Real Prince

вот и я о том же,но я все по честному делаю

Кот Обормот

Главное чтобы по честному и добрые слова говорить.

The Real Prince

ну вы ведь понимаете что это невозможно,люди разные и приходиться учитывать то что ровно половина хороших людей на земле и точно чтолько же и плохих

Кот Обормот

И опять же... Все относительно... Даже мы, не можем быть хорошими для всех. Тут уж, все субъективно.

The Real Prince

согласен вот это я и пытался обьяснить но с моим русским не получилось

Алёна Алёшина

ты пробовал посылать боксера в два раза больше тебя и очень искренне?

Дина Ташимова

лучше быть самим собой в любой ситуации и не опускаться до премитива

Natasha Gorodchikova

да можно даже не посылать, а перестать общаться... К чему пачкаться ....

Kyzmi4 *

ПРИВЕТ http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ МАШИНУ ПОЖАЛУЙСТА

Ze
Zernov_Matvei

Да,это так, всё равно когда -нибудь это вскроется и будет только хуже

Ирина Радькова

конечно или просто промолчать когда послать чревато последствиями

Зуфар Масагутов

Возможно вы и правы,Послать конечно легче всего,а вдруг вы не правы.

Во
Вознесенская

А можно как-то нормально все сделать? И не посылать и не фальшивить?

Татьяна 777

если будешь посылать всех, то останешься без семьи, работы и друзей

Екатерина Орлова

Лучше быть самим собой... и не напрягаться....по пустякам ..быть выше..

Алла Максименко

смотря кого икуда. иногда полезно и улыбнуться а сделать по своему

Ирина Михайлова

нет, улыбаться все же лучше, а то все пойдем по известному адресу...

Анастасия Вершинина

Посылать не кого не надо, а надо просто спокойно поговорить и всё.

Просто Светлая

Лучше промолчать и уйти....молчание-золото.И это будет достойнее..

Юл
Юлия

я предпочитаю диалог , а вам понравится если с Вами так поступят?!

Андрей Мальков

Вот иногда пошлешь кого-нибудь, а сам мучаешься - дошел, не дошел ?

Гала Galina

оооо.........как же мне этого хочется...........но я не улыбаюсь🖕

Лариса Москвитина

Лучше быть вежливым, не нужно улыбаться, но и посылать не за чем

Владимир Кудрявцев

Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе!