Ле
Лета

А если в моде будут не худышки,а толстушки. Все будут сходить с ума как поправиться в короткие сроки?

Ответы
Сергей Чемезов

обязательно будут. Мало того: именно к этому всё и идёт. Ведь моду не худышек привили нам заморские кутюрье, а они поголовно все пидорасы, прошу прощения, так вот, им женщины не нужны, им мальчиков подавай, потому их модели и выглядят как подростки.

Ле
Лета

но на хрупких женщинах одежда смотрится красивее

Сергей Чемезов

ничего подобного: на них одежда смотрится как на вешалке. Дружок у меня был одно время бригадиром манекенщиц, и говорил, что это была худшая из его затей.

Евгений Евсеев

На завтрак 3 пирожка , в обед пирог , вечером торт , через месяц вы помпушка !

Ле
Лета

дискинезия через месяц

Анатолий Тридуб

Пропоганда ожирения в полном ходу. Слава богу не все ведутся.

Ле
Лета

вы не жирный

Елена Иванова

Это вряд ли. Поправиться всегда легче чем похудеть

Ле
Лета

не для всех

Елена Иванова

Таких единицы

Виктор Курбатов

Зачем с ума, фастфуд им в помощь! Но не все побегут!

Николай Богомазов

Мода это развод лохов. Но юольше лохушек.

Валерий Остапенко

а толстушки и не выходили из моды

Ле
Лета

то индивидуальный вкус

Пт
Птичка

Модники обязательно начнут

Ле
Лета

привет, скоро это введут

Пт
Птичка

Привет. Есть страны, где это всегда в моде. Плюс бодипозитив на Западе)) так что можно сказать уже наступают

Дед Мороз 2021

Ужсссс

Ле
Лета

кнкртный

Ле
Лета

так надо

Ле
Лета

🤗