Вера Гудкова

Считается, что у счастливых родителей,счастливы и дети.Хотя часто,родители любят,уважают друг друга,всесторонне развивают детей,а сыновья уже дважды в разводе.Как считаете,почему?

Ответы · страница 11
Даниил Извеков

да потому что им пох... на детей

Вера Гудкова

Здесь не так,родители жил ради детей,даже нас подключали для их развития,вместе ездили в походы,устраивали праздники детские,водили на многочисленные кружки.

Даниил Извеков

Это у вас! а родителям покласть (халява не поддаётся)

Вера Гудкова

Нет,это мои друзья,но их уже нет.Поэтому раз в год,ребята приезжают в наш город и в память собирают друзей родителей,мы накрываем им стол.Они рассказывают,что у них произошло за год.

Даниил Извеков

А я про "раздолбаев" моих (ныне матери) бывших соседей. Со временем вроде начали "одумываться"

Вера Гудкова

Эти ребята хорошие Оба кандидаты наук,один при МГУ.Знают языки,рисуют,хорошо разбираются в музыке.Добрые,отзывчивые.Умеют готовить,сами делают уборку квартиры.

Ма
Магамед

Окружение, интернет, сериалы...

Вера Гудкова

Конечно,

А. П.

Потому что ошиблись с выбором.

Вера Гудкова

правда.

Фатых Юртлубаев

Родители переусердствовали...

Вера Гудкова

возможно

Фатых Юртлубаев

Предполагаю у сыновей завышенная самооценка... Допускаю что выростили нарциссов... Хотя и девочки нынче не подарок...

Вера Гудкова

Нет.Конечно ,есть всех вина.

Фатых Юртлубаев

Уверен... все будет хорошо!

Вера Гудкова

конечно.

Галина Завадич

Жён не воспитывали правильно

Вера Гудкова

Жены использовали до определённого момента

Вера Гудкова

Конечно,там есть ошибки всех.

Вера Гудкова

Верно.

Роксана Береснева

Ищут женщину похожую на мать.

Вера Гудкова

наверное

Роксана Береснева

Да. Всегда нужно давать сыну совет, чтобы прежде чем жениться, он посмотрел уклад жизни в семье невесты. Ведь в какой семье она выросла, такие же отношения она и в свою семью перенесёт. А ваш сын вырос в укладе вашей семьи и он ищет такую женщину, которая создаст ему те же отношения, в которых он вырос и ему было комфортно.

Вера Гудкова

Это не мой случай.Мать,конечно всё проверила.Отец и тётя были замечательные.

Владимир Павлов

не знаю......я тоже дважжды....)))

Владимир Павлов

Вот у тебя сколько счястья. А У

Владимир Павлов

А мне этого всегда не хватало....

Вера Гудкова

Сами выбрали.Я в последний вагон запрыгнула всё же.

Владимир Павлов

А я в первый......

Вера Гудкова

И умею радоваться жизни!

Алëнка

У каждого свой личный план!)

Алëнка

🏖🌅Приятного путешествия!

Вера Гудкова

Вам всех благ!

Алëнка

И всем,всем нам света и величественной любви!

Алëнка

🌼🌅

Яду Хари

Карма материальной природы

Вера Bdfyjdf

Не факт, что это всегда так.

Вера Гудкова

согласна

Сергей Ласман

статистическое отклонение

Андрей Борейко

На детях природа отдыхает.

Вера Гудкова

Они очень развиты и не пропадут.

Зинаида Семашева

Думаю Генетика проснулась

Вера Гудкова

Возможно.

Дмитрий Савинецкий

Эти вещи не очень связаны.

Вера Гудкова

знаете.возможно. связаны.пока дети живут с родителями

Вера Гудкова

Вот.

Дмитрий Савинецкий

Каждый человек должен наступить на свои грабли.

Вера Гудкова

Вы правы!

Warlock

.. У меня похабное резюме..

Warlock

.. Я его не провоцирую..

Вера Гудкова

славно.

Warlock

.. И вообще , желательно жить в мире..

Вера Гудкова

Неприменно.

Warlock

.. Душа иногда бурчит..

Особенная Особа=)

А патамушта з жыру бесюца

Вера Гудкова

засчитано.

Олег Викторов

СУДЬБА,НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ!!!

Вера Гудкова

Верно.

Сергей Никифоров

Надо невесток смотреть...

Сергей Никифоров

Тут не молиться(что тоже не помешает), а воспитать просто правильно нужно...

Вера Гудкова

Вроде бы получилось.Ходила и мяч пинать с ним ,и англиский с первого класса и сама занималась с ним математикой,чтобы поступил в математическую школу.И ему пришлось рано носить тяжести.

Вера Гудкова

Это л

Вера Гудкова

Перескочило.Это длинная история.Я не была замужем,но сын видел его отношение ко мне и к нему.Поздно мы встретились.

Вера Гудкова

Спасибо.Когда началась перестройка очень переживала,что усложнила жизнь сыну.Он рано увлёкся футболом.это помогло..

Екатерина

Это вы про своих сыновей?

Екатерина

Ну просто балабольство, я б сказала

Вера Гудкова

Кому-то могло бы и помочь.

Екатерина

Чем интересно?

Вера Гудкова

Если анализировать и учитывать при своём выборе.

Екатерина

Глупость полная. Анализировать можно только располагая объективными данными, иначе даже время тратит не стоит

Олег

пример наверно был такой

Вера Гудкова

НЕт.Спасибо за ответ.