Вера Гудкова

Считается, что у счастливых родителей,счастливы и дети.Хотя часто,родители любят,уважают друг друга,всесторонне развивают детей,а сыновья уже дважды в разводе.Как считаете,почему?

Ответы · страница 4
Котопланетянин.

Тренируются. Бабы поганые им попадались, смогли обмануть, но они опыта наберутся и всё у них получится ))

Вера Гудкова

Получится.

Н*
Не) ***

Вера Гудкова
Считается, что у счастливых родителей,счастливы и дети---если у них в доме есть интернет)

Н*
Не) ***

Н*
Не) ***

Смотрите! Потом поделитесь....впечетлениями)

Вера Гудкова

Не могу сейчас,слушаю.Сбросьте в личку,чтобы не искать.надо убегать.

Вера Гудкова

Спасибо.

Владимир Савин

...здесь дело не в воспитании..чаще в индивидуальной психологии...и восприятие жизненных позиций....🤔

Вера Гудкова

Точно.Они не пропадут.

Владимир Савин

..дело не только в них,но и с кем их столкнет жизнь....🤫

Вера Гудкова

Точно.

Eduard

Потому что жили оторванными от реальности. Видели только хорошее и не научились видеть плохое

Вера Гудкова

Верно.

Фёдор Малик

Может, детям как-то передалось ощущение, что и развод есть - средство борьбы за лучшее в жизни?

Вера Гудкова

Всё ,конечно,не знаю.Спасибо за Ваше мнение.

Nikolai Garskov

Ни почему. У каждого своя судьба и человек волен делать себя сам во всех жизненных ипостасях.

Вера Гудкова

Молодец!

Викентий Ви

Скорее в таких случаях воспитанных детей используют, но когда то всё прекращается, так что....

Мишель Пух

Это дело выбора детей. Родители учат жизни отпрысков, а вот принимать верные решения не учат.

Вера Гудкова

Такое тоже бывает.

Лариса Халиченко

Мир состоят не только из родителей ,они смотрят во круг и берут привычки от навязчивых ....😉

Вера Гудкова

Спасибо за Ваше мнение.

Владимир Фомичев

Нет родителям покоя , дети не дадут когда вырастают , это не только у Вас , это у всех такое .

Вера Гудкова

Это не моя история.

Владимир Фомичев

У меня сын развёлся , ушел из семьи , живёт с молодой , ничего не скажешь .

Вера Гудкова

СЕЙЧАС ЭТО НЕ РЕДКОСТЬ.

Семён

Семейная жизнь сложная штука и дело даже не в воспитании, а любовь зла, полюбишь и козла.

Вера Гудкова

Семён Вы правы.

Семён

Это теперь и ваша жизнь, не только сына, а он будет теперь учиться на своих ошибках и не дай бог вы начнёте вмешиваться в их жизнь, пусть все делают сами ...

Вера Гудкова

Это не мой случай,Родители у них уже умерли.Они давно живут одни.

Семён

Ясно

Ирина Обуздина

Не знаю замужем не была так уж разводится нес кем было. Скорее всего не на тех женились

Вера Гудкова

Спасибо ,Ирина!Будьте счастливы!

Ирина Обуздина

Всегда пожалуйста и вам всего хорошего

Natalia

потому что сейчас мы учим детей всему, но не ответственности, чести и чувству долга..

Вера Гудкова

Согласна.Примеров плохих очень много,да ещё и по телеку учат,как обманывать,завлекать...Знаете,случайно увидела есть Большая книга стервы!.

Natalia

да все хороши.. и женщины, и мужчины.. женщины всё больше утрачивают женственность (и это не дань моде), а мужчины- мужественность.. вот им пока оправданий не придумали.. очень быстро из сильного пола они превращаются в средний..

Вера Гудкова

Со всем согласна.Благодарю.

Валерий Чикало

......Наши дети развиваются по "нашей схеме", а вот их избранники - НЕ по нашей схеме.....

Вера Гудкова

Правда.

Sarson Кудаяров

Если родители работают, дети жируют или кайфуют, то внуки милостыню просить пойдут

Вера Гудкова

Всё у них в порядке.Спасибо,такой вариант возможен.

Tracer

Значит жена такая попалась вот почему.. просто не повезло сыновьям это не их вина...

Вера Гудкова

Наверное.

Ирина

Снохи воспитаны иначе или же сыновья не готовы к суровым условиям реальной жизни.

Вера Гудкова

пасибо за ответ.

Эдуард Загребанец

Завышенная самооценка ведёт к завышенным требованиям. И заниженной самокритике.

Вера Гудкова

Есть и другие семьи счастливые,но их немного,Войн нельзя допускать!

Эдуард Загребанец

Есть конечно, почаще всего, просто притерпелись, привыкли. А вот есть-ли там любовь.. Ещё вопрос...

Вера Гудкова

По великой любви,а скорей это всего лишь страсть тоже нельзя выходить замуж.Крепче всего семья основанная на уважении и общих интересах.

Эдуард Загребанец

Самое верное выражение - стерпится, слюбится. И живут долго и счастливо.

Вера Гудкова

Не всегда счастливо,но лучше ,что есть семья.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Значит не так все радужно в семьях, сыновья видят изнутри больше, чем посторонние

Вера Гудкова

не троньте эту семью,только о возможных причинах разводов.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Можете и дальше не замечать очевидного

Ва
Валентина

Спешат с женитьбой. Не проверили, не узнали (Семь пудов соли не съели до женитьбы)

Вера Гудкова

Правильно Вы считаете.