Вера Гудкова

Считается, что у счастливых родителей,счастливы и дети.Хотя часто,родители любят,уважают друг друга,всесторонне развивают детей,а сыновья уже дважды в разводе.Как считаете,почему?

Ответы · страница 9
Владимир Коваль

Уродились такие, на детях природа отдыхает

Вера Гудкова

нет,ребята хорошие.Один сам говорит,что один раз его любили.второй раз он любил

Владимир Коваль

Хорошие ребята да дать им нечего

Вера Гудкова

Они не пропадут,умеют и готовить и уборку делают. работы престижные.

Владимир Коваль

Готовить в принципе должен каждый

Просто Ольга

Природа на детях отдыхает - давно известно!

Вера Гудкова

Есть такое мнение!

Николай Костров

Нет ответа на этот вопрос, Не разводились.

Вера Гудкова

Замечательно.

Николай Костров

Мы тоже радуемся за Сына.

Вера Гудкова

Желаю Вам всем Здоровья.

Николай Костров

Вера, Благодарю , И ВАМ простого Женского - Счастья. и Здоровья.

Вера Гудкова

Огромное спасибо.

Слава Касьянов

Потому, что тоже ищут из счастливых семей.

Вера Гудкова

Они выходили за женщин из счастливых семей.

Слава Касьянов

Но ведь каждая семья счастлива по своему. Не все же мерили своё счастье одной меркой.

Вера Гудкова

Не спорю.

Петр

Эгоизм детей, так и не ставших взрослыми...

Вера Гудкова

Здесь другая причина,но Ваш ответ имеет место быть.

Александр

У каждого своя судьба и не нами начертана.

Вера Гудкова

Знаю и не осуждаю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не нацчили сыновей любить и уважать жён...

Вера Гудкова

научили

Вера Гудкова

Одна точно,нигде не работает и сына квартиру профукала.А в другом случае сын сам сказал одну любил,а первая любила его.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знать бы,где грохнешься,соломки подстелил бы))

Петр Соколов

Нужна еще и благопрятная среда обитания.

Вера Гудкова

Точно.

S V

Всё зависит ещё и от вторых половинок...)

Вера Гудкова

тоже правильно.

S V

🌻🌻🌻

Остановите Вите Надо Выйти

Причин море. В каждой семье свои уклады.

Марина

Дети имеют право на ошибки, может быть...

Вера Гудкова

Да.

Ольга Стариненко

Другое поколение. В непрерывном поиске.

Вера Гудкова

Точно.

Борис Кучеренко

а счастье тут каким боком к их разводам

Вера Гудкова

всё случается.

Борис Кучеренко

так вы хотите сказать, что они несчастны ?

Вера Гудкова

нет,они состоялись в профессии,со временем всё у них и с семьёй будет в порядке.

Борис Кучеренко

со временем буде то, что должно у них быть

Вера Гудкова

Согласна.

Justus

А с другой стороны из счастливых семей?

Вера Гудкова

у них наладится жизнь.

Галина 🌻

Так и от второй половины много зависит

Вера Гудкова

Верно.Один из них сам про себя сказал:"От первой ушёл,влюбился во вторую,а вторая ушла".Мать это чувствовала до свадьбы.

Вера Гудкова

За этого парня не надо переживать,надеюсь,у него всё ещё сложится.Он много работает,много путешествует.

Вера Гудкова

Спасибо за беседу.

Элла

Потому что жены не соответствуют маме.

Вера Гудкова

Это есть.

Valentin Garmanov

У их жен не такие счастливые родители!

Вера Гудкова

хорошо.

Георгий Вайзбург

Барабан житейской лотереи поломался.

Вера Гудкова

Пусть будет так.Просто мне хотелось поговорить по этой теме.И каждый ответ имеет место.

Георгий Вайзбург

Совместимость супругов - много факторная ситуация. В период воспитания детей вы что-то упустили. Ваши потомки не все переняли.

Вера Гудкова

Это не мой случай.Там есть вина всех.

Георгий Вайзбург

Поиск вины, если вы все таки углубляете анализ, надо начинать с себя.

Вера Гудкова

Правда,но это не моя семья.Парни знают в чём они виноваты.

Георгий Вайзбург

В выборе партнера по жизни виноватых нет, есть недооценность ситуации на старте.

Вера Гудкова

Согласна.

La Testa

После развода мама на сыне срывалась

Вера Гудкова

Их мама не разводилась,умерла раньше мужа на 10 лет.

La Testa

Я говорю именно о разводе, когда отец уходит

Вера Гудкова

не все такие женщины

La Testa

Да? Но именно этот случай и выпал..

Павел

У сыновей мама учительница в школе?

Вера Гудкова

Мама у них удивительная женщина-зав.кафедры в ВУЗе.Сожгла себя работала на износ,моталась по области,читала лекции,пекла пироги,приглашала друзей и студентов,читала много и ходила на все премьеры в театр.Ещё они с мужем помогали подругам:Кому отремонтировать квартиру,кого перевезти новую.Жаль их уже нет,очень нам их не хватает,а сыновьям тем более.

Павел

Что требовалось доказать. "Сожгла себя работала на износ". Хочешь лучшей жизни для своих детей -- просто отойди в сторону и не мешай. И старое советское воспитание "сам погибай, а товарища выручай". По итогу ни сами не пожили, ни детей не научили жить для себя.

Вера Гудкова

Там не всё так плохо.Дети в профессии состоялись.Один из них в МГУ,кандидат наук,тоже очень много работает,всё умеет делать и пироги печь и уборку .Он и переводчик замечательный.Всё у них будет хорошо.Павел,желаю и ВАм добра и тепла.

Павел

Умеет всё делать. И каждая баба на нём верхом ездит. Интересно, почему сыновья уже дважды в разводе?

Вера Гудкова

Он сам говорит от первой сам ушёл полюбив другую,а другая защитив диссертацию в Германии,ушла от него.Павел,а сам-то хоть женат?

Вера Гудкова

Плохо,семья это защита..Такая радость,когда тебя встречает маленькое чудо,которое всегда тебя ждёт.